Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

Я хочу показать кресло, которое ещё неДОпеределала, осталось самую малость.
При переезде, достался нам стол с креслом:
Ну и, захотелось его возобновить, так как самый большой минус-он шатался...
Подробней :

:sila:  :tost:  :poleteli:

И ткань с буквами-на подушку под спину, и на пуф под ноги:

Осталось зачистить (и следы клея тоже), вскрыть лаком/маслом (?) :shmjak:  :o bose bose:

#Мой_хандмейд
Посмотреть профиль

Re: Мои скромные переделки... Сообщение в Пт 12 Сен 2014, 22:48 автор AlyaKsandra

какое нелегкое хобби! ну ты крутааа, я б не сообразила ниразу как это все делается, это ж цельная технология :bububu-ap4chi:  :shmjak: Под конец настоящий новый стульчик 001  :rosa:
Жужа там помогает?))))) люблю када эти меховые помощники  под рукой вертятся, участвуют))) я свою сразу участницей называю :kitti: )))

Re: Мои скромные переделки... Сообщение в Пт 12 Сен 2014, 22:55 автор KaS

AlyaKsandra пишет:Под конец настоящий новый стульчик 001 :rosa:
Спасибо Саш! :kiss:
Да, осталось вскрыть его, уже и лак и масло есть, всё руки не доходят :stena:
И подушку пошить надо, и для пуфика под ноги уже нашла ящик из старого-не нужного комода (к ящику прикрутить крышку оббитую паралоном, обтянуть тканью, прикрутить ножки от того-же комода), но тоже никак не соберусь...
Вот уже наверно закончю ремонт в комнате младшего сына, и возьмусь за кресло... (а там может и за стол)

Re: Мои скромные переделки... Сообщение в Сб 13 Сен 2014, 10:23 автор AlyaKsandra

аааааааа, т.е. это там еще работа не окончена. Ждем-с какой он в финале буит!
А мне интересно это твой 1 опыт и сразу удачный или как ты пришла к такому занятию, с чего начинала?

Re: Мои скромные переделки... Сообщение в Сб 13 Сен 2014, 10:30 автор KaS

AlyaKsandra пишет:аааааааа, т.е. это там еще работа не окончена. Ждем-с какой он в финале буит!
А мне интересно это твой 1 опыт и сразу удачный или как ты пришла к такому занятию, с чего начинала?
Нет, не первый, до этого были и диваны, и стулья, и столы и даже буфЭт :016: :dance: (ну и всякие мелочи, тумбочки, табуреточки...)
Да как пришла-просто нужен был комод, а мы были студентами, в конце месяца отдалживали деньги, в начале след.месяца отдавали долг, и к концу снова отдалживали :crazy: Чёт не получалось по другому :podzatylnik:
А комод один был, убитый в жуть просто :plaks: Вот с него и начала...
Первый опыт конечно не очень получился, но он (комод) до сих пор с нами... (опять буду переделывать, ток теперь белым сделаю)
(ой блин, а планов-то, планов скока! аж смешно :mdya: :suicide: )

о, дак ты бывалая! :smoke: значит уже свои приемчики наработались). Показывай поманеньку нам))))

Re: Мои скромные переделки... Сообщение в Сб 13 Сен 2014, 10:47 автор KaS

AlyaKsandra пишет:о,  дак ты бывалая! :smoke:  значит уже свои приемчики наработались). Показывай поманеньку нам))))
Да нет приёмчиков вроде, всё как у всех....
А показывать буду, если делать буду (вот что делать-этого как раз много. надо только добраться :stena: :tost: )

Re: Мои скромные переделки... Сообщение в Вс 14 Сен 2014, 10:50 автор KaS

Вроде где-то говорила про люстру, но видимо не тут...
Вот такой была люстра....
Тыц:

Это гостинная в нашей прошлой квартире, ну и люстра...

И вот такой я её сделала, маленькой (розетку надо повесить :stena: )

#Мой_хандмейд #Моя_люстра

Re: Мои скромные переделки... Сообщение в Вс 14 Сен 2014, 11:05 автор AlyaKsandra

ого, а как это ты так смогла, там перепайка? середку красивую сделала, от другой люстры?
ой как я хочу кресло-качалку (не найду хватательного загребущего смайлика) но мне ставить некуда

Re: Мои скромные переделки... Сообщение в Вс 14 Сен 2014, 11:13 автор KaS

AlyaKsandra пишет:ого, а как это ты так смогла, там  перепайка? середку красивую сделала, от другой люстры?
ой как я хочу кресло-качалку (не найду хватательного загребущего смайлика) но мне ставить некуда
Да не Саш, это из одной люстры всё, просто убрала кольцо и чашу, без всяких перепаек всё скрутила заново. А из кольца и чаши ещё хватает на лампу-таблетку, но с заменой лампочем пробелма, надо откручивать крепление и снимать всю чашу, не удобно конечно... :mdya:

:016: Кресло :look:

Re: Мои скромные переделки... Сообщение в Вс 14 Сен 2014, 16:56 автор AlyaKsandra

это не для моих мозгов :crazy: не видя процесса, все катца сложным, особенно по части механизмов. Я очень давно подумывала часы настенные сделать, но меня пугает эта самая часть, привинчивания.. лохушка вощим))))

Re: Мои скромные переделки... Сообщение в Вс 14 Сен 2014, 17:05 автор KaS

AlyaKsandra пишет:это не для моих мозгов :crazy: не видя процесса, все катца сложным, особенно по части механизмов. Я очень давно подумывала часы настенные сделать, но меня пугает эта самая часть, привинчивания.. лохушка вощим))))
Да в лампе-это не сложно 001
А вот понять, чаво куды прикручивать-ет сложна :privetik: :crazy: (часовой механизм? обычно в пластиковом боксе есть заранее продуманные или дырки для крепления, или защёлки к чипсам-которые надо крепить к основе часов, а на них уже механизм. надо просто взять сам механизм в руки, и всё станет понятно, чесслово! 001 :kiss: )

Re: Мои скромные переделки... Сообщение в Сб 17 Янв 2015, 10:22 автор KaS

О, нашла фотки старого чайника... Купила на распродаже, уценнёный-потому что брак. Купила к нему пару чашек, сахарницу и маленькую шальку, ещё были кофейные кружки, но мне не хватило :bogatstvooo:
Брак:

Я дорисовала-как смогла:

Корявенько конечно, но в глаза не бросалось, по крайней мере никто ни разу ничего не сказал по этому поводу :crazy: :sfüuuu: :tunztunz:

#Мой_хандмейд

Загрузка...