Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

1Интерьеры, мебель, декор  в Чт 11 Сен 2014, 22:27

Обмен опытом, свои "показательные выступления", картинки и обсуждение идей из сети

Для проверки на переход по ссылке на одной странице тыц
Посмотреть профиль

2Re: Интерьеры, мебель, декор  в Пт 12 Сен 2014, 23:18

Вобще, картинки у меня есть, но сейчас хочу показать лампу, которая ужасно понравилась :love:

Имеются у меня две крайности, то мне нарвится всё массивное, мощное, то хочется мини-мини....
Идём как-то из магазина. Едет авто с прицепом, на прицеппе минитрактор :love: :love: :love:
:boyan:
Папа: :o bose bose: ща начнётся :o bose bose:
Старший сын: что начнётся? :look:
Младший сын: вы о чём?  :4ainik:
Папа: трактор :o bose bose:
Старший: что?-трактор? :4ainik:
Младший: где? :look:
Папа:  :o bose bose: мама
Старший: мама-трактор? :privetik: :fingal:
И тут я "включаюсь", замечаю трактор, и начинаю "ооооой какая пусечка! аааааа" :uraaa:  :mdya:
Младший: маме нужен трактор?
Папа:  :podzatylnik:  :o bose bose: :shmjak: :shmjak: :shmjak:
Старший: зачем маме трактор? :4ainik:
Папа: :angry:  :beat:  :048:
Йа:  :uraaa:  :039: :039: :039:

Ржали всю дорогу домой (в жизни очень смешно получилось, так описать не могу).
Ну он реально такой хорошенький, как игрушечка... :podarok:

Вот такая #Лампа понравилась! :love: :look: :love:
Высота 95 см.! Ух, мне б такую! Я б её в гостинную поставила, рядом с каким нибудь креселком... :simpati:
Но стоит блин :bogatstvooo: :shock:
Посмотреть профиль

3Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 10:25

крпная лампочка, почти торшер, да? А какие кресла к нему хорошо?
Посмотреть профиль

4Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 10:41

AlyaKsandra пишет:крпная лампочка, почти торшер, да? А какие кресла к нему хорошо?
Сашик, ну это я так сказала "к креслу", у меня подходящего кресла нет, но былоб не плохо к такому барину...
(гы, осталось купить кресло, а потом уж к нему лампу :rolf: шучу, не будет ни кресла ни лампы :suicide: )
Посмотреть профиль

5Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 10:45

ну а чо, надо ж чего-то хотеть))) может и сложится, купишь еще. Б/у бывают продают в очень хорошем состоянии только из-за переезда. Так дорогую мебель подешевле мона приобрести. Такое кресло у меня с кабинетом или библиотЭкой ассоциируется. Тебе нравятся темные интерерьеры или какие? принеси потом картинок, чо те нра, как совес нечего делать будет, я тоже потом попробую найти.
Посмотреть профиль

6Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 10:54

AlyaKsandra пишет:Тебе нравятся темные интерерьеры или какие? принеси потом картинок, чо те нра
Сашик, вот сейчас своих сплавляю в бассейн, и возьмусь за компик и прежнее содержимое :prey:
Не, тёмные не нравятся. Вобще я люблю контраст: светлые полы и стены, тёмная мебель. (наверно так... но тёмные стены точно не люблю)
AlyaKsandra пишет:ну а чо, надо ж чего-то хотеть))) может и сложится, купишь еще. Б/у бывают продают в очень хорошем состоянии только из-за переезда. Так дорогую мебель подешевле мона приобрести.
Я одну лампу так купила, но керамическую, всё в ней хорошо (форма нра), но блин цвет :buuueeee:
Детской неожиданности цвет. И понятно, что перекрасить не проблема, но мне ж пока в жопку чёт не клюнет-сижу блин релаксирую...
А вобще, у меня есть бэушная мебель, и не "раз" так сказать... :smutili:
Посмотреть профиль

7Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 10:59

KaS пишет: вобще, у меня есть бэушная мебель, и не "раз" так сказать...
так ты антикварщица может? или в душе хотя б)
Посмотреть профиль

8Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 11:03

AlyaKsandra пишет:так ты антикварщица может? или в душе хотя б)
Антикварщица? Да не...
Просто пока насобираешь на новую мЭбЭль которая "ой как нра-хочухочухочу!", никакого терпения не хватит :angry: А бэушную не догоро, и на свой личный вкус переделать можно 001 (оооо, у меня ещё кресло качалка валяется на переделку :o bose bose: и кадаж я это всё планирую делать? :o bose bose: :shmjak: )
Посмотреть профиль

9Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 11:09

ты так форумом плотно занялась, чую не до мебелей тебе долго будет) Показывай что готовое уже)))
Посмотреть профиль

10Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 11:19

AlyaKsandra пишет:ты так форумом плотно занялась, чую не до мебелей тебе долго будет) Показывай что готовое уже)))
В смысле "готовое"? Мебель? Да нет ничего, вот это кресло было последним что я делала (2012 год. осенью уже два года, как не могу вскрыть его :stena: :o bose bose: :kirdik: )
Ещё лампу одну уже на этой квартире переделала, люстру... (к вечеру покажу)
Ой, да вобще-эта тема-моё болотце :stena: :stena: :stena: :stena: :stena:
Посмотреть профиль

11декор  в Сб 13 Сен 2014, 12:08

(если не туда, выпишите мне пожалуйста :podzatylnik: и направьте на путь истинный :016: :003: :002: )

Ой, нашла такую примилую вещичку! :love:
И себе хочу такое сделать, ещё не очень знаю "кудой"...
Ток я вижу как город, здания с светящимися окнами, фонарями... (в прихожую! на всю стену-во! :shmjak: )
И без подсветки:

Мастер класс тут  :016:
Посмотреть профиль

12Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 12:12

красиво, особенно с подсветкой. Если сделаешь, покажи.

/*мне катца это в эту тему декор и интерьер, тут же эксперименты на эту тему и готовые предметы
Посмотреть профиль

13перенос...  в Сб 13 Сен 2014, 12:15

AlyaKsandra пишет: Если сделаешь, покажи.
Сразу скажу, ключевое-ЕСЛИ :crazy: :privetik: Надо ж сообразить, как с окошками быть-как их вырезать...
Посмотреть профиль

14Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 13:28

это чо книги отпили и приклеили?

источник указан на фотке
Посмотреть профиль

15Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 13:39

:doog: ты веришь что они там спокойно будут сидеть и не лезть к хозяевам? :lol:
Посмотреть профиль

16Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 14:25

AlyaKsandra пишет:это чо книги отпили и приклеили?
ООоо, Саш, у меня была такая коробка-ящик, снаружи типа томики Шекспира, а внутри слева пузырь, справа четыре полочки и рюмочки :drink: (купила на блошинке, отвезла своим)

AlyaKsandra пишет::doog: ты веришь что они там спокойно будут сидеть и не лезть к хозяевам? :lol:
Хаха-нет! :lol: Там такой прекрасный лаз, да чё ж сидеть на месте, если поприставать можнА? :crazy: :privetik: :devil:
(но позируют чертяки правильно: мы паааслушные типа :sfüuuu: )
Посмотреть профиль

17Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 17:13

KaS пишет:у меня была такая коробка-ящик, снаружи типа томики Шекспира
в смысле готовая покупная, а книги имитация?

KaS пишет:Там такой прекрасный лаз
а я б лаз сделала с той же стороны где и хозяевам, а ту большую боковину прикрыла, так собачки которые любят телек тоже могут посмотреть)) правда будет Уже на 1
Посмотреть профиль

18Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 17:18

AlyaKsandra пишет:в смысле готовая покупная, а книги имитация?
Ну да, деревянный ящик-короб (как назвать-то), а на дверке как книжные переплёты, тоесть, классно ставить между книг, но в нутри заначка :crazy: (у меня сейчас без пузыря книга, для ключей в прихожей лежит)

AlyaKsandra пишет:а я б лаз сделала с той же стороны где и хозяевам, а ту большую боковину прикрыла, так собачки которые любят телек тоже могут посмотреть)) правда будет Уже на 1
А тогда малышкам-вроде моих, надо ещё и лесенку к сидушке (мои не допрыгнут) :poleteli:
Посмотреть профиль

19Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 17:23

KaS пишет:тогда малышкам-вроде моих, надо ещё и лесенку к сидушке
пащиму, высота не меняется, тока вход сбоку переносится туда, где хозяйские нохи))  Получается боковина заколочена, мона с масенькими кружочками окошками по 5 см, кошкам например обзор бы понра, а спереди где большой ход, перилка закручивается слегка и к ней типа балдахина из ткани как вся обивка. Я может как кошатница мыслю)))
Посмотреть профиль

20Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 17:30

AlyaKsandra пишет:
KaS пишет:тогда малышкам-вроде моих, надо ещё и лесенку к сидушке
пащиму, высота не меняется, тока вход сбоку переносится туда, где хозяйские нохи))  Получается боковина заколочена, мона с масенькими кружочками окошками по 5 см, кошкам например обзор бы понра, а спереди где большой ход, перилка закручивается слегка и к ней типа балдахина из ткани как вся обивка. Я может как кошатница мыслю)))
:bububu-ap4chi: :034: :shock: :help: Саш, с "морды" дивана чтоль? :help:
Посмотреть профиль

21Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 17:32

да, если мы одно и то же мордой зовем))) ну лицевая сторона)) вощим если кошке там устраивать я б с любой стороны хотела кружочки и навес)
Посмотреть профиль

22Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 17:35

AlyaKsandra пишет:да, если мы одно и то же мордой зовем))) ну лицевая сторона)) вощим если кошке там устраивать я б с любой стороны хотела кружочки и навес)
Было бы проще, если б ты нарисовала :look: (я в край запуталась с кружочками и навесами :bububu-ap4chi: :crazy: )
Посмотреть профиль

23Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 17:48

я б нарисовала если б всерьез увлеклась, а эт так поболтать и пошел дальше))) лееееееень жа :burumburum:
Посмотреть профиль

24Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 17:53

:037: Лёдырька :plaks:
Вобщем, буим надеятся, что я правильно представила себе твой вариант :gut: :poleteli:
Посмотреть профиль

25Re: Интерьеры, мебель, декор  в Сб 13 Сен 2014, 18:05

:smutili: :lol:
Посмотреть профиль

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Загрузка...