Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1Интересное ТВ  в Пн 08 Сен 2014, 13:07

Что вам приглянулось по телеку? Приносите ролики с теле-передачами или пишите, что видели интересного :zombobox:
Посмотреть профиль

2Re: Интересное ТВ  в Пн 08 Сен 2014, 20:50

Кааать, а вот интересно у вас там показывают какие-нить наши шоу, в смысле не по телку, но известны о закрывшися ПрожекторПерисХилтон,  всякие там нашинские Ледниковые периоды, Две звездыОдин в один и другие?? или ты не интересовалась?
Посмотреть профиль

3Re: Интересное ТВ  в Пн 08 Сен 2014, 21:17

Саш, я вобще не знаю, честно.
Мы если смотрим, то через смарт ТВ (приложение эпс), там выбираем из списков пользователей, и смотрим. (у меня в любимчиках некая Света 1979, у неё в каталоге все фильмы нахожу, а у мужа свои конечно)
Главное, что там всё можно найти. (мне под глажку/уборку очень удобно)
Знаю что у всех желающих есть русское (украинское/литовское/молдавское/турецкое и тыды) тв, но что смотрят-не знаю, я мало с русскими общаюсь, в 90% по скайпу :zombobox:
Посмотреть профиль

4Re: Интересное ТВ  в Пн 08 Сен 2014, 21:22

в смысле эти названия передач тебе не знакомы?
Посмотреть профиль

5Re: Интересное ТВ  в Пн 08 Сен 2014, 21:39

Саш, да-конечно! Я ж ещё в сети общаюсь, тусю так сказать :033: :sila: :gut:
Посмотреть профиль

6Re: Интересное ТВ  в Пн 08 Сен 2014, 21:48

я все равно потом принесу, че-нить что мне нравится)) но нашенское тв тоже мало смотрю, крохи буквально. Любила так ППХ, его прикрыли 2 года назад(((  раньше КВН был самой любимой передачей, еще на кассеты записывала всех, туча их лежала, место занимала, но со временем любимые команды ушли, а новички уже не так симпатичны мне, да и надоело. А раньше так переживала за любимчиков, в мандраже билась в финале от волнения)))) из последних Один в один привлек внимание.
Посмотреть профиль

7Re: Интересное ТВ  в Пн 08 Сен 2014, 22:03

Ну я КВН до сих пор люблю! :beer2:
Посмотреть профиль

8Re: Интересное ТВ  в Вт 09 Сен 2014, 10:35

а расскажи-к Катерина Батьковна за кого из команд болела, и каво щас  полю(♥)ешь или просто нравитца там, а) /*подставила микрофон, слухаит внимательна

антересная у нас на ресурсе антицензура мата, внутри безобидного слова запипикивают буквосочетания :crazy: :lol:
Посмотреть профиль

9Re: Интересное ТВ  в Вт 09 Сен 2014, 10:51

AlyaKsandra пишет:а расскажи-к Катерина Батьковна за кого из команд болела, и каво щас  полю(♥)ешь или просто нравитца там, а)  /*подставила микрофон, слухаит внимательна
И от ты думаешь, имена людей я не запоминаю, а команд-так сразу на отлично? :crazy:
Ну вот помню команду из Днепра, там два парня хороший дуэт составили. Ещё в одной команде была девушка, Ольга кажется звали, крупная такая, очень харизматичная (образ генерала, всех построит, всем надаёт:podzatylnik: )
О, ещё в какой-то команде был парень, пухленький, но вылитый пупсик! :smeh: (вот реально на пупсёныша похож)

Да, антимат чудЭсный, сЭрдешный такой :vkaske:
Посмотреть профиль

10Re: Интересное ТВ  в Вт 09 Сен 2014, 11:01

Толстенькая крупная Ольга - Сборная Пятигорска, двое из Днепра которые мужа и жану, Лена и Игорь -Днепропетровская команда
KaS пишет:был парень, пухленький, но вылитый пупсик!
этого отсканировать по тсвоему описанию нимаху, они тока в этом году появились или давнишние?

Я попозже про свои отпишусь
Посмотреть профиль

11Re: Интересное ТВ  в Вт 09 Сен 2014, 11:29

AlyaKsandra пишет:Толстенькая крупная Ольга - Сборная Пятигорска, двое из Днепра которые мужа и жану, Лена и Игорь -Днепропетровская команда
Дааааа Сашик-да! :kiss: :gut: Они!
AlyaKsandra пишет:этого отсканировать по тсвоему описанию нимаху, они тока в этом году появились или давнишние?
Давнишние, он потом в жюри сидел... (кажется он)
СОК-есть чё нить с таким звуком? (не носок-точно, носок я бы запомнила из-за ржачности)
Была такая сценка у них, по сюжету Шрека, появлятеся интересная девушка аля Фиона, и тут так "лав ис..."
Чёт такое, да... (сложно со мной, знаю :o bose bose: :shmjak: )
Посмотреть профиль

12Re: Интересное ТВ  в Вт 09 Сен 2014, 11:37

KaS пишет:СОК-есть чё нить с таким звуком? (не носок-точно, носок я бы запомнила из-за ржачности)
он из СОКа чтоле? есть такая команда самарская, он там капитан Димка, его стиль самый главный всех строит и мучает, а потом появились Пятигорск и сделали Ольгу тетку в таком же типаже)))

этот?
Посмотреть профиль

13Re: Интересное ТВ  в Вт 09 Сен 2014, 11:44

Дааааа, он! Мне он очень нравился 001 :003:
Посмотреть профиль

14Re: Интересное ТВ  в Вт 09 Сен 2014, 11:50

а меня сначала это команда так раздражала, все кроме него и лопоухого незапоминающиеся для мебели, ток он и солирует) Года 2 не любила, ааа еще ж они появились после моей любимой команды Мегаполис с Натальей Андреевной, так там такого ж типа герой был и мне казалось что у этих наглый закос. Приняла их в последний год выступления перед чемпионством тока. ща нормально относюсь, они нашли себя таки)))

Мегаполис, 2005 чемпионы. Этот тоже всех строил, под Кутузова тут

Посмотреть профиль

15Re: Интересное ТВ  в Вт 09 Сен 2014, 12:12

Посмотрела... Поулыбалась, но не сильно впечатлили :zombobox: (финальная песня-совсем не понятно)
А малявочку эту я помню, мне она нравилась...
Посмотреть профиль

16Re: Интересное ТВ  в Вт 09 Сен 2014, 12:20

я этот номер не помню, не все у них удачны были, НО у них был свой юмор и каждый в команде запоминался, до них не было таких, оригинальные типа))) Я Любила эту НА)) она щас в Камеди вумен,но уже не слежу

у меня любимые команды были
ХАИ (в белых пинжаках, давнишняя команда), Новые армяне, о тут я фанат была, Гарик тогда был необычайно хорош во всех смыслах))), Пельмени, Пятигорск со Слепаковым и Леной (2004), Мегаполис,  потом у меня провал в памяти, местами Брюховецкая ( а вот там не раздражала вся команда для мебели  :lol: ), иногда Федор Двинятин, и последние 2 года Камызяки.

подозреваю, ты почитала названия и никого не признала))))
Посмотреть профиль

17Re: Интересное ТВ  в Вт 09 Сен 2014, 12:37

AlyaKsandra пишет:подозреваю, ты почитала названия и никого не признала))))
Не, иногда вспоминаю...
У камызяков помню песня фоном идёт, как на украинском языке. Пельменей знаю. Гарика знаю. Это по именам. А в лицо-стопудово ВСЕХ знаю :look: :lol:
Посмотреть профиль

Загрузка...