Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

1Общая (!!!) Флудилка  в Вт 03 Июн 2014, 00:41

Первое сообщение в теме :

Тема-общалочка: говорим и обсуждаем всё-что интересно!

Посмотреть профиль

126Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 17:01

KaS пишет:Тады давайте Патап! Редкое и красивое имя :dance: :gut: (я Катя :016: :poleteli: )
Очень ПРИЯТНО!!! :beer2:  :boyan:
А Патап, это не имя, просто у меня Фамилия Медвежья, вот так Патап как прозвище :puketik:
Посмотреть профиль

127Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 17:03

тов.Майор пишет:
Очень ПРИЯТНО!!! :beer2:  :boyan:
А Патап, это не имя, просто у меня Фамилия Медвежья, вот так Патап как прозвище :puketik:
Понятно, не имя-так не имя :privetik:
Но факать-то зачем? :031:
Посмотреть профиль

128Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 17:06

oj baj, pereputal, ja uzhe izmenil :lapÜska:
Посмотреть профиль

129Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 17:10

тов.Майор пишет:oj baj, pereputal, ja uzhe izmenil :lapÜska:
А чё эт вы на латынь перешли? :look: (тестируете?)
Посмотреть профиль

130Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 17:12

KaS пишет:А вы спрашивайте-что вас интересует (можно в личку), а я вам накидаю ссылок для вашей версии форума
Ухты, я даже о таком и мечтать не мог,
сейчас у меня у самого глаза разбежались,
я и не думал что теперь сам смогу свой Форум создать,
вот как глаза в кучу соберу так обязательно обращюсь, ещё надоем
Посмотреть профиль

131Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 17:15

Да я в транслите сначало пишу после сюда вставляю,
надо теперь будет Русскую Клавиатуру купить, но я правда к Латинице привык,
я вон смотрю вы тоже с Германии, я постоянно был на таком форуме где можно сразу на латыне писать
Посмотреть профиль

132Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 17:17

тов.Майор пишет:
KaS пишет:А вы спрашивайте-что вас интересует (можно в личку), а я вам накидаю ссылок для вашей версии форума
Ухты, я даже о таком и мечтать не мог,
сейчас у меня у самого глаза разбежались,
я и не думал что теперь сам смогу свой Форум создать,
вот как глаза в кучу соберу так обязательно обращюсь, ещё надоем
Да не проблема :gut: (соберите списком, и в личку)(я кстати у вас на форе, вам личное сообщение выслала, а вы мне не ответили)
тов.Майор пишет:Да я в транслите сначало пишу после сюда вставляю,
надо теперь будет Русскую Клавиатуру купить, но я правда к Латинице привык,
я вон смотрю вы тоже с Германии, я постоянно был на таком форуме где можно сразу на латыне писать
Да, я в Германии, но я клавиатуру наизусть знаю (у меня нет русских надписей букАв на кнопках :look: )
Посмотреть профиль

133Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 17:17

я поэтому и запутался, пока напичатаю а уже вы новоэ сообщение написали,
да пока смайлики эти выберишь время уходит, вот я за вами и не поспеваю :uraaa:
Посмотреть профиль

134Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 17:18

тов.Майор пишет:я поэтому и запутался, пока напичатаю а уже вы новоэ сообщение написали,
да пока смайлики эти выберишь время уходит, вот я за вами и не поспеваю :uraaa:
Постараюсь не торопливо быть :016: 001
Посмотреть профиль

135Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 17:21

(я кстати у вас на форе, вам личное сообщение выслала, а вы мне не ответили)
А на какой из двух???
да я же ведь тут с вами занят пока
а я не могу в слепую пичатать, хотя и работал раньше гдето лет шесть на Телеграфе
Посмотреть профиль

136Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 17:24

тов.Майор пишет:А на какой из двух???
да я же ведь тут с вами занят пока
а я не могу в слепую пичатать, хотя и работал раньше гдето лет шесть на Телеграфе
Который у вас в профиле :016:
О, так раз телеграфировали, значит скоро приспособитесь.
Я в 2001 году летала в Днепропетровск на две недели, и там прошла курс машинописи именно у телеграфиста. Пять дней занималась. Сначала конечно училась-привыкала, и покупала наклейки с русскими буквами- на кнопки, а потом и в них необходимость отпала, так что-вы тоже скоро начнёте печатать быстро и в слепую:gut: 001
Посмотреть профиль

137Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 17:36

да я Техником связи просто работал, а пичатать вообще не могу, двумя пальцами, но ничего уже болеменее сносно получается,
Я вам там на форуме ответил, пойду чтонибудь для флуда придумаю, а то я и не думал что у меня так быстро посетитель уже будет :k15:
Посмотреть профиль

138Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 17:41

тов.Майор пишет:да я Техником связи просто работал, а пичатать вообще не могу, двумя пальцами, но ничего уже болеменее сносно получается,
Я вам там на форуме ответил, пойду чтонибудь для флуда придумаю, а то я и не думал что у меня так быстро посетитель уже будет :k15:
Патап, ток я ж не игрок, я так-финтифлюшить :crazy: :poleteli: (у меня дети сталкера обожают, но они по русски ни шпрехают :pod stul: )
Посмотреть профиль

139Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 18:05

Да я тоже думал что пропащий, а всё мечтал сайт свой сделать а с какого боку подлесть и незнал, а сейчас у меня уже и сайт свой естъ, ещё форум к нему прикреплю, если осилю, так что я тоже финтифлюжкин, просто интересно всё это своими руками создавать (громко конечно сказанно) а у меня кстати две Дочки, им этот сталкер барабир, обе учатся дни напролёт в библиотеках сидят
Посмотреть профиль

140Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 18:09

тов.Майор пишет:Да я тоже думал что пропащий, а всё мечтал сайт свой сделать а с какого боку подлесть и незнал, а сейчас у меня уже и сайт свой естъ, ещё форум к нему прикреплю, если осилю, так что я тоже финтифлюжкин, просто интересно всё это своими руками создавать (громко конечно сказанно) а у меня кстати две Дочки, им этот сталкер барабир, обе учатся дни напролёт в библиотеках сидят
А у меня два сына :dance: :gut: :pod stul:
Блин, Патап, дык это прекрасно-что учатся, и дни напролёт в библиотеке! :dance: :love:

Ох, мои библиотеки не оч. любят :031:
Посмотреть профиль

141Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 18:12

Да, уже обе взрослые, вот только с этой учёбой так и никаких Внуков не дождёмся
Посмотреть профиль

142Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 18:14

тов.Майор пишет:Да, уже обе взрослые, вот только с этой учёбой так и никаких Внуков не дождёмся
Спокуха! Им виднее, когда заводить вам внуков 001 (без обид пожалуйста! :016: :kiss: )
А сколько вашим девочкам? :smutili: (если это не скромный вопрос-извините :016: :gut: )
(моим 14 и 12 лет)
Посмотреть профиль

143Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 18:37

а какой секрет, 23 и 25
эх у вас женихи ещё маленькие :lol:
Посмотреть профиль

144Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 18:39

тов.Майор пишет:а какой секрет, 23 и 25
эх у вас женихи ещё маленькие :lol:
Да, ещё юны :016:
Тю, ну и прекрасный возраст! Я вот в 24 первого родила (или в 26? :mdya: )(не, в 24-точно :028: )
А вы когда папой стали? Рвались в папы? :sfüuuu: :pod stul:
Посмотреть профиль

145Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 19:10

да не рвался, повстречал просто Хорошую Девчёнку ну и сразу втютюхался, мы уже с ней 27 лет вместе, её кстати тоже Катья зовут.
А Наташа родилась, мне как раз почти 23 было
Посмотреть профиль

146Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 19:14

тов.Майор пишет:да не рвался, повстречал просто Хорошую Девчёнку ну и сразу втютюхался, мы уже с ней 27 лет вместе, её кстати тоже Катья зовут.
А Наташа родилась, мне как раз почти 23 было
Ага, ну вот видите-не рвались в папы, значит это чисто генетическая установка :028:
Вы очень приятно отозвались о своей жене, ей повезло с мужем, респект :016: :gut: :002: 001
Посмотреть профиль

147Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 19:20

дану, незнаю кому как повезло, но за всё время всякое пришлось пережить и хорошего и плохого, но пока что всё ещё вместе.
Посмотреть профиль

148Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 19:25

тов.Майор пишет:дану, незнаю кому как повезло, но за всё время всякое пришлось пережить и хорошего и плохого, но пока что всё ещё вместе.
Ой-ну и что?
Нам с мужем тоже всякого пришлось, и мой характер, и его, и взбрыки-непонятки, да всяко бывало...
Но я всегда знала, что мой муж-это самый классный мужчина на свете! Да хотя б потому, что мы всё ещё вместе :privetik: (а это уже почти 20 лет :dance: :love: )(или уже двадцать? :no name: :stena: )(у меня с именами и датами...-не историк я вобчим :crazy: :podzatylnik: )
Посмотреть профиль

149Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 19:38

Ну, тексты В,Высоцкого-сила. 001 :016: Всегда так было. И навеки так останется :016:
Посмотреть профиль

150Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 19:42

окей, теперь уже наверное до завтра:rosa:
ОЧЕНЬ БЫЛ РАД НОВОМУ ЗНАКОМСТВУ:beer2:
только Шура чтото исчезла кудать :gnev:
Посмотреть профиль

151Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 19:53

тов.Майор пишет:окей, теперь уже наверное до завтра:rosa:
ОЧЕНЬ БЫЛ РАД НОВОМУ ЗНАКОМСТВУ:beer2:
только Шура чтото исчезла кудать :gnev:
Взаимно Патап :gut: :016: 001
Мне тоже было приятно познакомится с вами! :016: :beer2:
(про Ляксандру не спрашивайте. она человек свободный, сразу поставила меня перед фактом, что "будет по желанию". если б вы знали, как мне хреново когда её нет :031: :037: не вру :stena: )
Посмотреть профиль

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Загрузка...