Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

1Общая (!!!) Флудилка  в Вт 03 Июн 2014, 00:41

Первое сообщение в теме :

Тема-общалочка: говорим и обсуждаем всё-что интересно!

Посмотреть профиль

101Re: Общая (!!!) Флудилка  в Чт 02 Окт 2014, 22:09

Геннадий пишет:У меня есть форум по фильмам, если интересно можно заскочить и посмотреть мои видео тренировки...
Ген, ну я ж знаю про твой это форум :gut:
Посмотреть профиль

102Re: Общая (!!!) Флудилка  в Чт 02 Окт 2014, 22:12

И про ... знаешь...
Посмотреть профиль

103Re: Общая (!!!) Флудилка  в Чт 02 Окт 2014, 22:28

Геннадий пишет:И про этот знаешь...
Не, куадробоб не знаю... :smile:
А что? :031:
Посмотреть профиль

104Re: Общая (!!!) Флудилка  в Пт 03 Окт 2014, 09:39

KaS пишет:Не, куадробоб не знаю...
Что за куадробоб... :applause:
Посмотреть профиль

105с п а м  в Пт 03 Окт 2014, 09:42

Я так адрес обозвала :crazy:
Посмотреть профиль

106Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 04 Окт 2014, 12:22

Из беседы ТУТ
........................................................
Ага, ковёр симпотичный :gut:
AlyaKsandra пишет:если стул недорогой, пусть и ненужным побудет)) мне ковёр понра :love:
:lol: Саш, ну вот и я ж так думкаю! 001 :beer2:
Но сейчас же купили то ЗЕРКАЛО, поэтому придётся подождать :boyan:
Посмотреть профиль

107Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 04 Окт 2014, 12:26

с покупкой :beer2:
Посмотреть профиль

108зеркало  в Сб 04 Окт 2014, 12:35

Пасибки! :002: :kiss: :gut:
(мы вчера уже повесили его :hammer: :uraaa: )
С размером я всё таки "перегнула", можно было и поменьше :034:
Посмотреть профиль

109Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 11:34

Люди, умоляю-помогите! :prey: :prey: :prey: :help: :help:

Значит так, примерно месяца полтора назад, после душа появилось ощущение, что в ухе вода (как эффект при взлёте самолёта). Странное ощущение было дня два-три, потом прошло (само).

Вчера, я просто чистила ухопыры свои, и только вставила эту палочку, у меня сразу "всё оглохло" в этом ухе (это тоже ухо, в которое вода тогда попала) :shock:
И до сих пор там какой-то "вакуум" (я не знаю как описать)
Что сделать, что бы эта фигня прошла? :031: (я уже прыгала на одной ноге, создавала эффект вантуза уху, нифига)
Я не пошла сегодня в бассейн, я теперь боюсь мочить голову (ухи-конкретно), но я ведь не могу вобще теперь и бассейн бросить, и дома не купаться :nenene:
Кто знает, что можно сделать? (до утра понедельника)(что б к врачу не ходить)
Посмотреть профиль

110Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 13:41

надо закрыть нос и рот и попробовать сильно выдыхать,
с такой силой чтобы воздух через уши пошёл,
осторожно! только чтобы глаза с орбит не повыскакивали :OMG:
Посмотреть профиль

111Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 13:43

у меня такое было ооочень давно, но решилось довольно быстро, через день-два, я ладонь прижимала крепко и отрывала, типа эффект вантуза, как ты уже пробовала. Других способов нинаю, к сожалению)

Если серная пробка, самому видимо никак, ТУТ, пишут может быть серная пробка и в другом месте мне еще такое попалось http://www.medprof.ru/topic7418.html   разбухла серная пробка
Посмотреть профиль

112Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 13:48

Тов. майор-рада видеть!  :applause:
тов.Майор пишет:надо закрыть нос и рот и попробовать сильно выдыхать,
с такой силой чтобы воздух через уши пошёл,
осторожно! только чтобы глаза с орбит не повыскакивали
От, доброго дядьку сразу видно! :uraaa: от как посоветует-та ещё и с картникой-ну от сразу видно доброту дядкину :crazy:  :podzatylnik:  :boyan:   
AlyaKsandra пишет:у меня такое было ооочень давно, но решилось довольно быстро, через день-два, я ладонь прижимала крепко и отрывала, типа эффект вантуза, как ты уже пробовала. Других способов нинаю, к сожалению)

Если серная пробка, самому видимо никак,   ТУТ, пишут может быть серная пробка и в другом месте мне еще такое попалось http://www.medprof.ru/topic7418.html   разбухла серная пробка
Сашик, спасибо большое! (ща буду читать)(ой, неужели к дохтеру придётся? :tears: :suicide: :smertü6e4ka: :no name: )
Посмотреть профиль

113Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 13:57

тов. майор здрасьте, велкам на всякий)))

сама докторов боюсь. Хотела было вспомнить историю про чужое ухо, да не буду пугать :n/n/n: :lol:
Посмотреть профиль

114Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 14:02

4. Если вышеуказанные способы не помогли, тогда можно попробовать этот метод. Наклоните голову так, чтобы пострадавшее ухо находилось сверху, закапайте в него пару кабель теплого борного спирта. Затем подержите голову 30-40 секунд в таком состоянии. Если в данный момент у вас нет борного спирта, вы можете заменить его водкой или любым лосьоном со спиртом. Данный метод должен обязательно помочь, так как вода со спиртом очень быстро испаряется.

5. Очень часто причиной такой проблемы является воздушная пробка, которая мешает воде выйти наружу. Чтобы от нее избавиться, наклоните голову, чтобы больное ухо было сверху, и закапайте в воды и в таком состоянии посидите одну-две минуты.

6. Если ничего не помогает, тогда сделайте теплую грелку и лягте на нее. Возможно, попавшая вода смешалась с ушной серей и она разбухла. Таки образом, благодаря теплой грелке вода быстрее испарится и вы почувствуете себя гораздо лучше.
Так, получается, мне надо закапать в ухо воду, но я ж даже в бассейн не пошла, мне страшно теперь :ajajajaj: (а это не шуточные советы? типа-как убрать воду?-добавьте ещё воды? чёт странно :pod stul: )
Грелку надо сбегать купить (как раз в среду видела)
Посмотреть профиль

115Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 14:04

AlyaKsandra пишет:тов. майор здрасьте, велкам на всякий)))

сама докторов боюсь. Хотела было вспомнить историю про  чужое ухо, да не буду пугать :n/n/n: :lol:
Дада! Добро пожаловать товарищ майор! :beer2: :girlkiss:
(спасибо!)
Саш, теперь давай рассказывай свою страшилку :no name:
Посмотреть профиль

116Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 14:13

я по вопросам здоровья боюсь советовать, не понимаю сама ни черта)

страшилка скорее брезгливость вызовет. Я например, оченно боюсь насекомых, просто жуть :OMG: ты уже поняла куды клоню?)) короче, сижу в очереди в больнице, я лежала тогда в стационаре, и в соседний кабинет сидела девушка, которая там переночевала, держится за ухо, говорит таракан залез :shock: :help: :n/n/n: это давно было, она рассказала как она поняла про таракана, щас не помню, но я тааак впечатлилась, мне тоже там ночевать.))) А другая рядом сидела и давай расписывать как его вынимать будут и типа как он глубоко пролезть могет. Я в анатомии не понимаю, но меня трясет от одного вида этих тварей, а уж представить как он залез в голову :prey: До сих пор боюсь и вспоминаю тот случай, как за городом ночевать приходится. Там ишо двухвостки :shmjak:
Посмотреть профиль

117Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 14:35

кудато моё сообщение залетело не туда
запутался в настройках :Bb: :Ll: :Ii: :Nn:
Посмотреть профиль

118Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 14:49

Сделано! радистка Кэт :strig:
ну блин настоящий ПАлковник

Шура здрапсте!
пилите Шура, пилите она золотая :hammer:
Посмотреть профиль

119Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 16:16

тов.Майор пишет:кудато моё сообщение залетело не туда
запутался в настройках :Bb: :Ll: :Ii: :Nn:
Может из-за работ на сервисе :crazy:

тов.Майор пишет:
Сделано! радистка Кэт :strig:
Спасибо Патап или Сергей! :002: :kiss: (так всё таки Патап или Сергей? :034: )
Посмотреть профиль

120Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 16:45

KaS пишет:"Может из-за работ на сервисе :crazy:"
Да нет, тут я не привык ещё к такой "Машине",
вообще классно всё сделанно, просто в управлении,
и много функций разных, я на таком форуме первый раз
ещё не все пИдали знаю, да и руль всё время заносит кудато :poleteli:

KaS пишет:(так всё таки Патап или Сергей? :034:
Как вам будет удобней, вот пообщаемся там сами придумаете что больше подходит :look:
Посмотреть профиль

121Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 16:47

тов.Майор пишет:
KaS пишет:"Может из-за работ на сервисе :crazy:"
Да нет, тут я не привык ещё к такой "Машине",
вообще классно всё сделанно, просто в управлении,
и много функций разных, я на таком форуме первый раз
ещё не все пИдали знаю, да и руль всё время заносит кудато :poleteli:
Спасибо большое за комплименты форуму! :016: :gut: :beer2: (приятно ж! :tunztunz: :superlapaska: )
(дык, вы так и не ответили, как звать-то вас лучше? :look: )
Посмотреть профиль

122Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 16:51

Как вам будет удобней, вот пообщаемся там сами придумаете что больше подходит :look:
Посмотреть профиль

123Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 16:53

тов.Майор пишет:
Тады давайте Патап! Редкое и красивое имя :dance: :gut: (я Катя :016: :poleteli: )
Посмотреть профиль

124Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 16:55

KaS пишет:Спасибо большое за комплименты форуму! :016: :gut: :beer2: (приятно ж! :tunztunz: :superlapaska: )
ДА!!!, вот мне бы что-нибудь подобное соорудить :tost:
Посмотреть профиль

125Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 16:58

тов.Майор пишет:ДА!!!, вот мне бы что-нибудь подобное соорудить :tost:
А вы спрашивайте-что вас интересует (можно в личку), а я вам накидаю ссылок для вашей версии форума :gut:
Посмотреть профиль

126Re: Общая (!!!) Флудилка  в Сб 11 Окт 2014, 17:01

KaS пишет:Тады давайте Патап! Редкое и красивое имя :dance: :gut: (я Катя :016: :poleteli: )
Очень ПРИЯТНО!!! :beer2:  :boyan:
А Патап, это не имя, просто у меня Фамилия Медвежья, вот так Патап как прозвище :puketik:
Посмотреть профиль

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Загрузка...