Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

1Давайте знакомиться!  в Вт 03 Июн 2014, 00:19

Первое сообщение в теме :

:028: О Гость! :028:

На свет появившиси аж 0 года,
но к нам примкнувши лишь через 0 лет,
во по календарю от Рождества Христова,
приветствуем тебя!
:prey:  000   :prey:  

:003:Дык эта...  :smutili: представиться не желаете? :smutili: :podmig: :aga aga: :002: :016: 001
Посмотреть профиль

26Re: Давайте знакомиться!  в Ср 03 Сен 2014, 18:28

AlyaKsandra пишет:поставила в настроение Трям-ангелочка, надеюсь он не в смысле того.. на небушко))))
На небушко-на небо в смысле?
Нееее, он типа "белый и пушистый" :002: :dance: (как йа :003: :smutili: )

Знаете, заметила, что все кто только регится, почему-то ставит грустного ЭДа :031: даже убрать их хотела (грустные морды)... :028:

Посмотреть профиль

27Re: Давайте знакомиться!  в Ср 03 Сен 2014, 18:30

на небушке - в смысле на тот свет))) не, не дай Бох канеш))
грустный автоматом ставится, мне даже в голову не пришло его сразу искать, а смарю, он сам уже грустит))
Посмотреть профиль

28Re: Давайте знакомиться!  в Ср 03 Сен 2014, 18:41

AlyaKsandra пишет:на небушке - в смысле на тот свет))) не, не дай Бох канеш))
Нене, упаси Бог-нинада нам такого! :shock:
AlyaKsandra пишет:грустный автоматом ставится, мне даже в голову не пришло его сразу искать, а смарю, он сам уже грустит))
Вы подали отличную идею, первым поставлю смущённого-СПАСИБО! :superlapaska: :rosa: :podarok: :gut:
Посмотреть профиль

29Re: Давайте знакомиться!  в Ср 03 Сен 2014, 18:42

давайте на ты)) и я не причем))))
Посмотреть профиль

30Re: Давайте знакомиться!  в Ср 03 Сен 2014, 18:56

AlyaKsandra пишет:давайте на ты)) и я не причем))))
Ок Саша, договорились-на ты :016: :gut:
(причём-причём! я не могла предположить ответ, и вот он нарисовался, после того-как ты озвучила :dance: :applause: :dsin: )
Посмотреть профиль

31Re: Давайте знакомиться!  в Ср 03 Сен 2014, 18:59

смайлики оригинальные незатертые) вообще, когда такой приятный внешне форум и дружелюбная администрация, не хотелось бы, чтобы он пустовал.
Посмотреть профиль

32Re: Давайте знакомиться!  в Ср 03 Сен 2014, 19:14

Спасибо Саша! Очень приятно читать такой отзыв :smutili: :call: :003: :002: (аж смущённо :lapÜska: )
А администрации тут нет, как таковой-таковой прям... Ну, чисто технически-технический админ конечно есть, а так, полное равноправие.... (может звучит анархично, но цели совсем другие)
По крайней мере, так в планах. А там посмотрим, как оно будет... Может что-то и изменится :privetik: :vkaske: :boyan:
Посмотреть профиль

33Re: Давайте знакомиться!  в Ср 03 Сен 2014, 19:27

а я щас от твоих благодарностей засмусчаюсь)))) нас со стороны почитать -после вас, - нет только после вас))))
про форум я серьезно, в оформлениях не мастак, но всеж не совсем со стороны, как было раньше, вижу что тут много трудов, но каких именно не понимаю)) Кстати, себе подсматривать ничего не буду, здорово что тут все новенькое, за этим как раз и приятно в гости ходить, развеиваться)
Посмотреть профиль

34Re: Давайте знакомиться!  в Ср 03 Сен 2014, 19:46

AlyaKsandra пишет:а я щас от твоих благодарностей засмусчаюсь)))) нас со стороны почитать -после вас, - нет только после вас))))
про форум я серьезно, в оформлениях не мастак, но всеж не совсем со стороны, как было раньше, вижу что тут много трудов, но каких именно не понимаю)) Кстати, себе подсматривать ничего не буду,  здорово что тут все новенькое, за этим как раз и приятно в гости ходить, развеиваться)
Ну уж нет Саша, токма после вас! :016: :002: :016:
:lol:
Саша, если что-то интересует, пиши, я отвечу на все вопросы :gut: (так что-подсматривать мона! :tunz tunz: :boyan: )
Посмотреть профиль

35Re: Давайте знакомиться!  в Ср 03 Сен 2014, 19:55

у матросов нет вопросов))))) пока.... не, в самделе, вся прелесть зайти в чужие хоромы, посидеть на новом диванчике)))

Кать,  ты кстати, сразу на этом ресурсе решила обосноваться, не рассматривала юкоз или .. как его, еще один, опик чтоле? я вот чисто для поиграться  кому-нить чужому хотела было завести, чтоб тока админом быть, в админке новой пашататься))))) да удержалась, одно дело себе пустышку завести, а другое када кто-то зависеть от меня будет, сроки и прочее
Посмотреть профиль

36Re: Давайте знакомиться!  в Ср 03 Сен 2014, 20:20

AlyaKsandra пишет:Кать, ты кстати, сразу на этом ресурсе решила обосноваться, не рассматривала юкоз или .. как его, еще один, опик чтоле?
Я вобще случайно это всё начала. Попала на форум из-за собачки своей. Там меня сделали модером. Так и пошло и поехало, на поддержку всё время ходила, интересно ж стало...
А тут я готовила новый стиль (который сейчас и есть, только поубирала лапки и собак).
Так что да, ничего больше не рассматривала, как-то случайно само получилось, что я тут (а что я тут делаю? фигзна :lol:
AlyaKsandra пишет:я вот чисто для поиграться кому-нить чужому хотела было завести, чтоб тока админом быть, в админке новой пашататься))))) да удержалась, одно дело себе пустышку завести, а другое када кто-то зависеть от меня будет, сроки и прочее
Саш, или я не уловила суть, или одно из двух :bububu-ap4chi:
Почему-пустышку?
Мне этот форум для общения нужен. Ну, не то что-бы "нужен", но нужен :034:
(о, объяснила :rolf: :boyan: )
Посмотреть профиль

37Re: Давайте знакомиться!  в Ср 03 Сен 2014, 20:30

я про свой полупустой, а ты что пристраиваисся?))))
Посмотреть профиль

38Re: Давайте знакомиться!  в Чт 04 Сен 2014, 13:22

Ой эт про меня что ли? :lol:
Посмотреть профиль

39Re: Давайте знакомиться!  в Чт 04 Сен 2014, 13:24

Елизавета, Лизхен, что именно про вас? :look: (чёт я не в курсе... :vkaske: )

Как у вас дела? :002: 000
Посмотреть профиль

40Re: Давайте знакомиться!  в Чт 04 Сен 2014, 13:26

Самое первое сообщения про меня ча ли? :dance:
Я хорошо.
Посмотреть профиль

41Re: Давайте знакомиться!  в Чт 04 Сен 2014, 13:34

Елизавета пишет:Самое первое сообщения про меня ча ли? :dance:
Ааа, ну да! :002: (каждый читает свой никнейм и прочее :smutili: прикольно кмк :call: )
Посмотреть профиль

42Re: Давайте знакомиться!  в Чт 04 Сен 2014, 13:36

:podmig: :podmig: :podmig:
Посмотреть профиль

43Re: Давайте знакомиться!  в Чт 02 Окт 2014, 21:40

Я уже дедушка, жена, дочь, есть внучка 5-ть лет, увлекаюсь рыбалкой, подводной охотой, фильмами...Офицер запаса, сейчас преподаю в мед. универе УШУ - воспитал ни одного чемпиона Крыма, Украины и есть даже два (2-а) чемпиона Мира, только не думайте что по танцам (короче есть всё, кроме свободного времени)...
Посмотреть профиль

44Re: Давайте знакомиться!  в Чт 02 Окт 2014, 21:52

Геннадий пишет:Я уже дедушка, жена, дочь, есть внучка 5-ть лет, увлекаюсь рыбалкой, подводной охотой, фильмами...Офицер запаса, сейчас преподаю в мед. универе УШУ - воспитал ни одного чемпиона Крыма, Украины и есть даже два (2-а) чемпиона Мира, только не думайте что по танцам (короче есть всё, кроме свободного времени)...
Ген, ты так интересно пишешь о своём статусе, что создаётся мнение-что ты просто не заменим на своём месте!
Поэтому хочется узнать во всех подробностях о твоих достижениях (про "укус дракона"-уже в курсе) в свободном времени, в семье... :016:
Посмотреть профиль

45Re: Давайте знакомиться!  в Пт 17 Окт 2014, 13:29

Я мама трёх прекрасных девчёнок  :simpati: .
Обожаю своих животных ( кошку и собачку ) :doog:  :rijik:  
Увлечение : боди арт , макияж :superlapaska:
Слабость : интерьер дома :hammer:
Посмотреть профиль

46Re: Давайте знакомиться!  в Пт 17 Окт 2014, 14:06

Лето пишет:Я мама трёх прекрасных девчёнок  :simpati: .
Обожаю своих животных ( кошку и собачку ) :doog:  :rijik:  
Увлечение : боди арт , макияж :superlapaska:
А мы уже знакомы-что классно! :016: :002: :kiss:
Очень рада тебя видеть Ли! :kiss: :druzhba: :gut: 000

Лето пишет:Слабость : интерьер дома :hammer:
И я! Я тоже вот всё это люблю :tunztunz: :gut:
(даже если я ничё не делаю в доме в данный момент (обдираловка комнаты младшего-не в счёт), я всё равно люблю об этом поговорить :sfüuuu: :003: :love: )

Ли, а у тебя ремонтика случайно не назривает дома? :sfüuuu: (от добрая-да? :pod stul: )
Посмотреть профиль

47Re: Давайте знакомиться!  в Пт 17 Окт 2014, 14:16

KaS пишет:Ли, а у тебя ремонтика случайно не назривает дома?
Сама доброта :003:
Но ты угодала , не большой ремонтик ( покраска стен ) назревает , на этаже девчёнок , старшая переехала , теперь буду обустраивать две комнаты ( спальня и салон ) :hammer: :beat:
Посмотреть профиль

48Re: Давайте знакомиться!  в Пт 17 Окт 2014, 14:22

Лето пишет:
KaS пишет:Ли, а у тебя ремонтика случайно не назривает дома?
Сама доброта :003:
Но ты угодала , не большой ремонтик ( покраска стен ) назревает , на этаже девчёнок , старшая переехала , теперь буду обустраивать две комнаты ( спальня и салон ) :hammer:  :beat:
Ну я ш не со зла-а из любопытству :smutili: :003: (а так я хорошое, особенно кады :sleepy: :crazy: )

Ли, представляю как будет интересно! :dance: :dance: :dance: (я ж уже была у тебя, почти всё видела :love: )
Ли, кстати, хеллоуин близится! В этом году будут новые бодиарты? :003: :016:
Посмотреть профиль

49Re: Давайте знакомиться!  в Пт 17 Окт 2014, 14:27

KaS пишет:Ли, кстати, хеллоуин близится! В этом году будут новые бодиарты?
Обязательно что то будет , только у нас это не на хеллоуин делаю , а на пурим :privetik:
Посмотреть профиль

50Re: Давайте знакомиться!  в Пт 17 Окт 2014, 14:31

Лето пишет:
KaS пишет:Ли, кстати, хеллоуин близится! В этом году будут новые бодиарты?
Обязательно что то будет , только у нас это не на хеллоуин делаю , а на пурим :privetik:
Ну главное что ты меня поняла :smutili: :002: :kiss: (я ток про хануку знаю, и ещё какой-то праздник, но я ж названия забываю :stena: :crazy: )
Посмотреть профиль

51Re: Давайте знакомиться!  в Пт 17 Окт 2014, 14:38

KaS пишет:(я ток про хануку знаю, и ещё какой-то праздник, но я ж названия забываю

Ни чего , буду напоминать :lol:
Посмотреть профиль

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Загрузка...