Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1А давайте поспорим?  в Вт 03 Июн 2014, 00:08

Спорим? Что как только вы это увидите, и если вы не на работе, то сразу пойдёте пробовать/тренироваться?

Жмякаем :smile:  :

Конечно я шучу! :uraaa: 
Просто, когда я увидела, сразу пошла пробовать :sila: У меня-то получилось, но когда складываю футболки, вспоминаю об этом простейшем способе, чуть не на последней футболке/тенниске :kirdik: 

Посмотреть профиль

2Re: А давайте поспорим?  в Вс 07 Сен 2014, 07:23

а на чо спорили??? ты проспорила :smeh: не тянет меня на такие вещеукладывания сапсем :033:
попробую какнить ...потом, может стоит начать и уже не удержисся ,а?)))))
Посмотреть профиль

3Re: А давайте поспорим?  в Вс 07 Сен 2014, 08:11

AlyaKsandra пишет:ты проспорила :smeh:
:031: Бяка ты :031:
От бяка бяковна и есть :yazyk:
AlyaKsandra пишет:попробую какнить ...потом, может стоит начать и уже не удержисся ,а?)))))
Я всегда вспоминаю, что умею по крутяцки скалдывать футболки, только после того, как уже сложила простым-НЕ крутяцким способом :fooo: :podzatylnik: :smeh:
И перескладывать естественно уже влом :028:
Посмотреть профиль

Загрузка...