Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1ЭКО - делать или нет?  в Пн 17 Окт 2016, 23:42

Если бы у вас не получилось самостоятельно забеременеть, то согласились бы вы делать ЭКО?
Посмотреть профиль

2Re: ЭКО - делать или нет?  в Вт 18 Окт 2016, 11:25

sallli пишет:Если бы у вас не получилось самостоятельно забеременеть, то согласились бы вы делать ЭКО?
Почему бы и нет? Многие делают.

Или это вопрос "религиозный"? Ну, типа: раз не дано, то ...
Посмотреть профиль

3Re: ЭКО - делать или нет?  в Пт 21 Окт 2016, 15:07

Наверное sallli хотела сказать, что дети из пробирки чем-то отличаются от деток, которые естественно зачаты. Об этом часто пишут! Так вот поверьте мне никаких отличий нет. У меня растет племянник, родной племянник, который родился после ЭКО. Это замечательный малыш, здоровый и умный))). И если бы у меня были проблемы с бесплодием, то я бы пошла на ЭКО 100%. Я даже хочу стать донором своих яйцеклеток, а мужа уговариваю стать донором спермы. Ведь наши донорские материалы помогут кому-то родителями стать.
Посмотреть профиль

4Re: ЭКО - делать или нет?  в Сб 22 Окт 2016, 22:17

А вы молодцы! Не думала о донорстве с этой точки зрения. Для меня донор всегда со сдачей крови ассоциировался. Но ведь такое донорство, о котором вы говорите, наверное и оценивается не плохо!
Посмотреть профиль

5Re: ЭКО - делать или нет?  в Вт 25 Окт 2016, 11:14

Конечно, цены мы уже узнали. А до этого прочли прям в интернете какие требования к донорам у клиники АльтраВита. Мы с мужем подходим. Так что осталось только решиться. :aga aga aga:
Посмотреть профиль

Загрузка...