Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

Ответить на тему

Дорогие гости форума! :privetik:
Вас конечно очень мало, но я всё таки надеюсь-что Вы есть :prey:  :eusa_pray:
У нас предложение: регистрируйтесь, напишите 150 (сто пятьдесят) сообщений толкового содержания*, и мы подарим Вам... Ну например такой набор свечей:
В комплект входит:
Четыре свечи из натурального воска (вязанный декор), высота 11,5 см., диаметр 7,5см., встроены светодиодные лапмочки с имитацией мерцающего пламени, набор батареек-9шт. (время свечения ок. 100 (сто) часов), пульт дистационного управления.(кстати, от старых мульти-пультов для видиков/телеков-гыыыы-тоже включаются :crazy: )
Остальное видно на картинке (описала главное) :016:
И, так как мы расчитываем на женскую половину посетителей, будет +небольшой швейцарский сюрпризик :039: 001

*Что такое "толкового содержания"-думаю объяснять нет необходимости.
Спорить-МОЖНО! Отстаивать свою точку зрения-НУЖНО! (без мордобоя натюрлихЬ) :oooommmm:
Если нет тем на Ваш вкус-откройте!
НЕ ПРИЕМЛИМО: истеричность и капризность-это прям табу-табу :048: :fooo:

Девушки, женщины, не стесняйтесь-регистрируйтесь! :002: :016: :smutili:
(в этой теме-именно в гостевом разделе-могут отвечать/писать гости. если есть вопросы, опять таки-НЕ стесняйтесь! :016: )
Посмотреть профиль

Re: Акция: новичкам подарок! Сообщение в Сб 15 Авг 2015, 13:19 автор KaS

Волнуюсь я :Think: Срок хранения у алкалиновых батареек-5 лет. Тоесть, осталось 4 года и 3 месяца... ВСЕГО! :shock:
Успеть-бы... :eusa_pray: :uhm:
Спойлер:
(что-бы на стартовой тема всегда светилась, буду дописывать-"UPать" тему), ну а вдруг?
Да и батарейки реально жалко, им осталось так мало... :eusa_pray:

Re: Акция: новичкам подарок! Сообщение в Пн 07 Сен 2015, 11:15 автор KaS

KaS пишет:У нас предложение: регистрируйтесь, напишите 100 (одну сотню) сообщений толкового содержания*, и мы подарим Вам...
Решила, что не будет лишним "развернуть" мысль, так как каждый может по своему понимать "толковое содержание".
Совсем не требуется таскать и публиковать статьи, новости, или искать супер-интересности, нет.
Достаточно обычного "живого" общения:po pivu:
Если нет темы, на которую Вы хотели-бы поговорить, создайте, мы поддержим с удовольствием:trjam: :zwetocki: :aga aga aga:
Наверно надо упомянуть и об этом:
Не стоит начинать знакомство с рассказов об умерших родственниках. Поставьте себя на место своего собеседника: интересно?
Как поддержать/продолжать такой разговор?
Никто не имеет ничего против, но для знакомства можно найти много других тем, от ежедневных проблем и быта, до диет-красоты-моды, воспитание детей, хоббЯ и рукоделия, ой, да чего угодно, но не настолько личного и рыдательного....
Не принимайте на свой счёт!:zwetocki: (спишите на мой :031:  :trjam: ведь речь именно о знакомстве)

Ну и само собой, 100 сообщений в играх/просмотр фильмов, тоже не учитываются, так как это мало похоже на общение...
=======================================
Ещё один подарок для гостей, которые станут новыми пользователями форума:
Сенсорный дозатор для жидкого мыла Sagrotan+250мл. жидкого мыла Розовый грейпфрут+250мл. мыла Алое Вера
=============================================
П.С. в принциппе, первый кто примет участие в акции, сможет сам выбрать подарок.
За 300 сообщений: оба приза Ваши!  :002:  :privetik:  :016:  :aga aga:
(ну эт по ходу разберЁмсИ :poleteli: )

Re: Акция: новичкам подарок! Сообщение в Пт 25 Сен 2015, 16:01 автор Валерия Ybr

класс! и я хочу подарок)))

Re: Акция: новичкам подарок! Сообщение в Пт 25 Сен 2015, 16:02 автор KaS

Валерия Ybr пишет:класс! и я хочу подарок)))
Отлично!
Рада что вас заинтересовало :4moki:
По правилам: первый подарок "зарезервирован", велкам Валерия! :gut: :estser: :bulbul: :poleteli:
(или второй! 001 :4moki:)
KaS пишет:П.С. в принциппе, первый кто примет участие в акции, сможет сам выбрать подарок.

Re: Акция: новичкам подарок! Сообщение в Пт 25 Сен 2015, 16:39 автор KaS

Акция не будет длиться вечно :aga aga: :016: :smutili:

Re: Акция: новичкам подарок! Сообщение в Сб 24 Окт 2015, 08:46 автор KaS

Спойлер:
Ещё один подарок из категории "В хорошем хозяйстве всё пригодится" :lol:  :trjam: :dancee:
Швабра! :lol: Но удобная :privetik:  :dance: (никому нинать? :smutili: )
Подробней:

Упсь товарищи, лот снят. Взяла себе одну, фу какая гадость :fooo: Всё хлипкое-шаткое, мы не будем позорить форум таким убогим качеством :nenene:(30.10.2015)

Акция к восьмому марта! Сообщение в Вт 08 Дек 2015, 13:25 автор KaS

Акция к восьмому марта! :zwetocki: :dancee: :coll:

Ещё один подарок новым зарегестрированным пользователям!
950 сообщений: домашний халат от фирмы Friis and company! :privetik: :4moki:

Потрясающе-бархатное качество! :love: :privetik:
С принтом геральдической лилии, в нежном абрикосово-розовом тоне (на фото кажется беж, но это не так), с атласной внутренней спинкой-подкладкой, размеры: 36; 50;. (18.12.15. 18:40)
В оригинальной подарочной упаковке-коробке (оч.прочный картон), с доставкой в любую точку мира-где работает почта :016:

РЕ:Акция Сообщение в Сб 26 Дек 2015, 13:42 автор M.Version

И ещё один подарочек для новых пользователей, которые напишут 75 сообщений.
Эспандер для лица:
Подробней ТУТ :016:
Лот снят. (20.01.16)

Re: Акция: новичкам подарок! Сообщение в Вс 17 Янв 2016, 12:25 автор KaS

KaS пишет:И ещё один подарочек для новых пользователей, которые напишут 75 сообщений. Эспандер для лица
Осталось 4 (четыре) штуки

Re: Акция: новичкам подарок! Сообщение в Ср 20 Янв 2016, 12:26 автор M.Version

KaS пишет:
KaS пишет:И ещё один подарочек для новых пользователей, которые напишут 75 сообщений. Эспандер для лица
Осталось 4 (четыре) штуки
Осталось две, поэтому анулирую резерв
(читала отзывы на русских сайтах, у большинства такие пошлые ассоциации с этим эспандером )

Re: Акция: новичкам подарок! Сообщение в Вс 06 Мар 2016, 09:25 автор M.Version

Акция к восьмому марта! :zwetocki: :dancee: 001
Ещё один подарок новым зарегестрированным пользователям!
950 сообщений: домашний халат от фирмы Friis and company! :privetik: :4moki:
Как не грустно, но и этот лот снимается. Остался один халатик, и то 34 (XS) размера :grustit: Эх, даже не "дожив" до восьмого марта :ridanie:
Имхо, для женского форума-это плохая примета, приобретать женские "штучки" в единично-штучном количестве :sovsem plocho: Даже два-это какая то неправильная цифра, вот цифра три в таких случаях-самая подходящая :Think:
Ну да, не судьба видать. Прощаемся с Friis and company....

Ответить на тему

Загрузка...