Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1Идеал для подражания?   в Вс 14 Июн 2015, 20:06

Есть у вас такой идеал? Вот что бы "нравилась-нравилась"?
Желательно с фото и подробностями, за что: внешность? фигура/личико? темперамент/характер?
Посмотреть профиль

2Re: Идеал для подражания?   в Вс 14 Июн 2015, 20:15

Я вдруг поняла, что у меня нет идеала-женщины. Мне стооооооолько женщин нравится :privetiik: (оспади, бедные мужчины :crazyy: :lool: )
Но больше всего, пожалуй Дж.Альба :coll: именно в таких образах:
Посмотреть профиль

3Re: Идеал для подражания?   в Сб 27 Июн 2015, 21:49

KaS пишет:Я вдруг поняла, что у меня нет идеала-женщины.
Ужас, как я могла такое написать? :v tanke: Конечно есть-просто забыла :pridumal: :crazy:

Без всяких там "экона стиля", просто приятно посмотреть на женщину, которая... (перечислять долго)
Которая была красивой в юности и молодости. Которая осталась красивой в "расцвете". Которая адекватно воспринимала прошедшие и пришедшие годы..., и всё так-же оставалась красивой...
:globus: Одри Хепбёрн 001 :privetik:
Спойлер:

Тут может не очень хорошо выглядит, но я настолько обожаю белые свитера и брУки, мой стиль вобщем :musikrelaks:
Я тоже так буду сидеть в кресле, наблюдать и слушать семейный беседы, только кресло будет серо-белым с вариациями (как обычно :uhm: )....

Раз уж речь об идеалах, Одри и есть для меня идеал "живой женщины", настоящей...
Посмотреть профиль

Загрузка...