Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1Тележка на колёсиках  в Сб 06 Июн 2015, 09:56

Люди, расскажите, что думаете о тележках для покупок? О таких, которые на колёсиках.
Важное условие: машины НЕТ. И вы не можете оплачивать такси, для поездок за продуктами.
Раньше я об этом не задумывалась. Пока моя мама не пожаловалась, что не хочет с такой ходить, мол- может купить дорожный чемодан? :Think: (а вот на такое я в сети уже наталкивалась. автор купил швейцарский чемодан, что-бы ходить в продуктовый магазин за сыром-кефиром-хлебом и т.д.)

Маму-то я переубедила. Вроде :crazy:
Но всё-ж таки было интересно, и я читала женские рассуждения в соц.сетях и на форумах.
И вот так и не поняла...
  • 1). Почему возраст играет роль? Почему старушкам можно, а молодым нельзя?
    Из этого следует?-что старушка может ходить в бассейн для "поплавать" не в резиновой шапочке, а в норковом берете? Или наоборот-молодым можно?

Ага, бабули-они старые, им удобство важно. А молодым по фигу.
Ну допустим, именно в этом примере, речь чуть-ли не о маразме. Но ведь именно бабули вряд ли будут заниматься уборкой квартиры/дома на шпильках и в сексуальном халатике с кружевным бельём, а молодые аж бегом! Ещё и в сети этим хвастают.
Но при этом именно бабуль пробивает на приобретение "элитных" (в их понимании) чУмоданов для первозки ряженки...

• 2). Почему, лучше заходить в магазин ежедневно, и покупать допустимое кол-во еды для переноски домой, чем зайти раз в неделю, затариться и всё? (а потомушо-ежедневно можно с редикюлем!)

Разве человек не пытается сделать всё максимум удобным для себя-хорошего? И в чём-же удобство, каждый день в магазин бегать?-да в руках тягать?  (тут азиатскую культуру столования стоит упомянуть, до сих пор лапшу палочками едятЬ, из принципу блин)

Я ток не пойму, почему эти молодые, уверенны, что когда "дорастут" до пенсионного возраста, то купят именно тележку, специально придуманную для этих целей, а не пойдут искать шикарный чемодан? Не перерастёт одно состояние комплекса/маразма-в другое?

Ах да!, многие из рассуждавших, упоминали определения "элитность" "эстетика". (слова: снобизм и комлексы-это было в других темах, не менее занятных)
Но ведь речь не о строительной телеге!
всех кто ходит с такими телегами я бы без суда приговаривала бы к 20 годам строгого режима,без права переписки!!
Источник
Нет. И мои родители с такой ходить не будут. Категорически отказались. Мы хотели им купить самую дорогую и элегантную))
Но папа сказал, что лучше он несколько раз в магазин сходит.
Папе 73 года, маме 69.
Источник Вот тут отредактировали потом, там ещё было упоминание, что родител "интелегенты до мозга кости" :o bose bose:

Чё думаете? :034:
Посмотреть профиль

2Re: Тележка на колёсиках  в Сб 06 Июн 2015, 11:32

Я думаю что каждый человек в праве поступать как ему удобно , не зависимо от возраста .
С тележками я видела у нас ( не много ) и пожилых и молодых .
Думаю это удобно ( есле нет машины) катить тележку , а не тащить пакеты .
Всё зависит от места проживания и расстояния от дома к магазину .
Я живу в 10 - 15 минут еъзды ( на машине от магазина ) и понятно с тележкой по горам ходить не буду .
Да и продукты покупаю чтоб не мотаться каждый день в магазин .....

Посмотреть профиль

3Re: Тележка на колёсиках  в Сб 06 Июн 2015, 11:37

Лорен пишет:и понятно с тележкой по горам ходить не буду.
Да ну это уже экстрим! :lol: Я по горам и просто гулять не пойду, токма ради спорту и экстрима 001
И лыж :uhm: (и-то! только если горы со снегом :lol: )

Посмотреть профиль

4Re: Тележка на колёсиках  в Сб 06 Июн 2015, 11:41

KaS пишет:И лыж (и-то! только если горы со снегом )
Вот есле бы не дописала про снег , подумала что ты на лыжах по горам без снега собралась прогуляться :hahaha: :lol: :smeh:
Посмотреть профиль

5Re: Тележка на колёсиках  в Сб 06 Июн 2015, 11:44

Лорен пишет:Вот есле бы не дописала про снег , подумала что ты на лыжах по горам без снега собралась прогуляться  :hahaha:  :lol:  :smeh:
Нееее :crazy: без снега-ток по асвальту :fingal: (как в стишке)
Посмотреть профиль

Загрузка...