Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2

1Боди -арт   в Пт 05 Июн 2015, 20:43

Первое сообщение в теме :

Все знают, что бодиарт – это вид искусства, в котором тело человека играет роль холста.

Это искусство самовыражения. Боевая раскраска воинов перед сражением или охотой, красочные рисунки, которые раньше наносились согласно религиозным обычаям, были когда-то олицетворением духовного мира человека.
Сегодня же это еще и проявление человеческих чувств и эмоций.

Искусство росписи по телу может сравниться с деятельностью уличных художников, которые рисуют на песке, и чьи работы так же живут очень недолго, но всё же успевают заявить о себе зрителю.

Спойлер:

Как Вы относитесь к бодиарту? Вам нравится?
Посмотреть профиль

26Re: Боди -арт   в Пн 10 Авг 2015, 09:02

Посмотреть профиль

27Re: Боди -арт   в Вт 11 Авг 2015, 08:05

Какая красота! :coll:
Посмотреть профиль

28Re: Боди -арт   в Вт 11 Авг 2015, 10:33

Да это ж лазерный принт :crazyy:
Шучу канеш! Это проектор :crazyy: :dancee: :hahaha:
Посмотреть профиль

29Re: Боди -арт   в Вт 11 Авг 2015, 10:50

KaS пишет:Это проектор    
Катюш это не проектор :

Джон Попплтон - фотограф и художник.  В отличие от других художников, он выбрал не самое обычное, но, безусловно, одно из самых красивых полотен - женское тело. Поддаваясь невероятному ходу творческого мышления Джона, обнаженные тела девушек стали палитрами для сказочных пейзажей.

Рисует художник флуоресцентными красками ( светящимися красками) так что, когда пейзаж закончен, он фотографирует его вместе с "полотном" на черном фоне, создавая неповторимую, изысканную и почти божественную красоту. Его работы многократно подчеркивают неимоверную и по-своему мистическую силу женской красоты.
Посмотреть профиль

30Re: Боди -арт   в Вт 11 Авг 2015, 10:53

Лорен пишет:Катюш это не проектор :
Лиорчик, ну я же шучууууу :ridanie: (ну чё ты в самом деле? :nonono: :kiss: )
Посмотреть профиль

31Re: Боди -арт   в Вт 11 Авг 2015, 10:58

Я просто сама когда увидела подумала проектор , а потом разобралась :loock:
Так красиво нарисовать да ещё и преподнести , действительно кажется что замешана какая то электро техника :lol:
Посмотреть профиль

32Re: Боди -арт   в Вт 25 Авг 2015, 09:27

Честно говоря, я не знаю, это б.арт или ф.шоп, но прикольно...

Посмотреть профиль

33Re: Боди -арт   в Вт 25 Авг 2015, 11:12

Очень красиво 001
Посмотреть профиль

34Re: Боди -арт   в Вт 25 Авг 2015, 11:21

Я искала рисунок "красота идёт спасать мир", и смотрела картинки в предпросмотре, дык испугалась немного :lol: Классно и реально так выглядит!
Посмотреть профиль

На страницу : Предыдущий  1, 2

Загрузка...