Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

Что помогает женщине быть женственной и мягкой? Излучать мягкость и доброту, сексуальность и нежность?
Вот некоторые действия, которые наполняют женщину (*удалено)
Посмотреть профиль
Немного процетирую статью (на которую ссылка)

Итак, начнем пожалуй с устранения наиболее серьезных причин, которые мешают нам любить себя и стать счастливой.
....
Критика и самокритика - порой главные причины низкой самооценки.

Ну уж и не знаю, как останавливаться и не переходить ту грань, от конструктивной самокритики-до перехода в низкую самооценку? Я ж косячу, не хвалить же себя за это... (а в последнее время, так вобще-что ни сделаю, всё не правильно :stena: ну, или же, если не "не правильно", то лишнее, или просто не нужное... вобщем, косячу и косячу, и просто словами-сложно себя успокоить)

П.С. это я не жалуюсь, так, на ум вдруг пришло... :sfüuuu: :pod stul:
Посмотреть профиль
Вот это и называется излишняя самокритика, все люди ошибаются, что то не так делают.... Кто то переваливает всю ответственность на других , кто то, ругает, истезает себя за каждую ошибку. Но самое правильное и самое продуктивное понять, что идеальных людей нет, и в том числе не идеальны. Это нормально, человеку свойственно ошибаться. ( мы все живем в первый раз).
Посмотреть профиль
evgeniyas пишет:Вот это и называется излишняя самокритика, все люди ошибаются, что то не так делают.... Кто то переваливает всю ответственность на других , кто то, ругает, истезает себя за каждую ошибку. Но самое правильное и самое продуктивное  понять, что идеальных людей нет, и в том числе не идеальны. Это нормально, человеку свойственно ошибаться. ( мы все живем в первый раз).
Ну это итак понятно-что идеальных нет. Я вобще не представляю, в какой связи мне вдруг думать, есть идеальные-нет идеальных? Я тут при чём?

Евгения, это ваш сайт? С какой целью он создан?
Посмотреть профиль
Если вы знаете, что все не идеальны, зачем так реагируете на свои ошибки постоянно критикуя себя? Сайт создан для женщин и о женщинах...
Посмотреть профиль
evgeniyas пишет:Если вы знаете, что все не идеальны, зачем так реагируете на свои ошибки постоянно критикуя себя?
Потому что это мои ошибки, они меня растраивают...
(в двух словах так: если я ступила, то меня ну никак не успокоит, что тупить могут и другие:vkaske: и уж тем более, я в момент растройства, не думаю о тех, кто вобще никогда не совершает ошибки... есть такие люди? нет таких? да и пофигу, но наложала-то йааааа...)
evgeniyas пишет:Сайт создан для женщин и о женщинах...
Понятушки:002:
=============================================
*Если у кого нибудь возникнет желание, обсудить вопрос-высказать своё мнение/мысли/идеи, пошлите пожалуйста сигнальный рапорт на сообщение/тему воспользовавшись такой кнопкой:
Посмотреть профиль

Загрузка...