Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Первое сообщение в теме :

Лучше всего, для ознакомления, прочитать об этих очаровательных куколках в Куклопедии.
Их великое множество!  :applause:
По легенде, ей 17 лет, и у неё есть родственники и друзья 001

А ещё у неё есть очаровательный Чихуахуа Пан-ю (Pangju. у которого кстати тоже не малое семейство)

У куклы Pullip по легенде есть питомец — щенок чихуахуа. Наверное им и стал антропоморфный bjd зверек Pangju.
«Я ненавижу то, что заставляет меня скучать!»
Pangju не отвечает на каждый из входящих звонков. Он упрямая и сильная личность, а еще преисполнен зависти и много дуется. Но он просто не может устоять, когда кто-то гладит его по шерстке.
Пан-ю знает, что он симпатичный! Он намерен стать самой любимой куклой-животным, которого больше нигде не существует!

:doog: :superlapaska:

#Pullip #Куклы #Пуллип
Посмотреть профиль

Саш, чаво нагуглила (скрин с именами, лимитные партии на годовщины)(ты ж о таких говорила?)

Ещё...:

Посмотреть профиль
в смысле что они смугленькие? про лимитированные ничо нинаю :031: прикольно, это средневековые королевишны.
Не за что вообще))
Посмотреть профиль
Ну да, смуглые (и все виды).
AlyaKsandra пишет:Не за что вообще))
Очень даже за то! :016: :kiss: :002: (пока не придумаю, как выскрыть череп и приклеить ресницы, хоть волосы завью, и попробую туфеля забабахать! :028: :dance: :tunztunz: )
Посмотреть профиль
эта как у тебя?

вот про чо я говорила, их покупают, наряжают, фоткают и фотофопют)) красивым фильтром каким-то обработали.

а какие вязанки  на них видела, пока авик искала :love:

может пригодится, еще форум кукольный ТЫК
Посмотреть профиль
AlyaKsandra пишет:эта как у тебя?
Саш, скорей всего нет, Зуора с оливковым оттенком скина (кожи), белых вроде нет... (но не факт)
AlyaKsandra пишет:вот про чо я говорила, их покупают, наряжают, фоткают и фотофопют)) красивым фильтром каким-то обработали.
Аааа, ну да, наверно...
AlyaKsandra пишет:а какие вязанки на них видела, пока авик искала :love:
Вот из-за этих красивостей я и передумала вязать :048: :spiÖn: (чисто шоб не позориться :lol: )
Посмотреть профиль
погугли выкройки для шитья вязания и на ютубе. На сам деле когда маленькое и спицы тоненькие мож не так страшно. Это в здоровых шмутках объемы пугают. А тут несколько раз попробовать и научишься)

Я лет в 20 зимой с тоски кукле кохту вязала))))) а чо, тырнета не было, по тв шняга одна. Недавно вспоминала, где она кукла и жива ли кохта, хотела для прикола Мишу нарядить
Посмотреть профиль
AlyaKsandra пишет:погугли выкройки для шитья вязания и на ютубе. На сам деле когда маленькое и спицы тоненькие мож не так страшно. Это в здоровых шмутках объемы пугают. А тут несколько раз попробовать и научишься)
Вот кстати шить я могу, не профессионально конечно, но себе шила немного. (и мужу брУки подшивала:lol: )
Но вязание, это ж целое искусство! :shmjak: Как по мне, так, чем тоньше спицы-тем сложнее...
AlyaKsandra пишет:Я лет в 20 зимой с тоски кукле кохту вязала))))) а чо, тырнета не было, по тв шняга одна. Недавно вспоминала, где она кукла и жива ли кохта, хотела для прикола Мишу нарядить
Саш, дык кофту и куклу нашла? Мишке примеряла? :look: (куклаж раритетная теперячи! :privetik: :dance: )
Посмотреть профиль
Эту Пуллипочку зовут Шооко, и ей владелица приклеила реснички, совсем не разбирая головы! 001 :dance: Так что, надежда "дышит"! :sila:
Посмотреть профиль
Вот такую малюську нашла себе :superlapaska:
Ещё...:
Посмотреть профиль
KaS пишет:Так что, надежда "дышит"!  
Ага, и снова пилить в магаз, только теперь за клеем :rolf: :rolf: :rolf: (сразу-ну не судьба, дааа :spiÖn:  :devil: )
KaS пишет:Вот такую малюську нашла себе :superlapaska:
Миленькая! :lapÜska:
====================
Мне вот такая Далочка понравилась...
И эта Пуллипка- нежная нежность прям...  :mimimi: (Мальвинка :superlapaska:  000 )
AlyaKsandra пишет:
Спойлер:
Посмотреть профиль
Боня пишет:(сразу-ну не судьба, дааа :spiÖn: :devil: )
А я люблю гулять под дождём :rain: :Misha: :yazyk:
Боня пишет:Мне вот такая Далочка понравилась...
Хорошенькая! И Мальвинка классная! Но это ж наверно уже после кастома, а я пока на новую планирую...
Посмотреть профиль
KaS пишет:Саш, дык кофту и куклу нашла? Мишке примеряла?
неа, не нашла. Плохо искала или подарила кохту и забыла)))

я позавчера проторчала на одном кукольном форуме, несколько страниц прочитала как деушка одна домик строила, оч подробные фотоотчеты, коменты посетителей, таких же кукломанов. Вощим, увлекательно). А муж у нее помогает материалами иногда не орет, потому как сам моделированием увлекается. После этого я решила не травить себе душу и завязывать на этом этапе))))
Правда нашла куклу из которой у меня на почте авик уже лет 7.
Посмотреть профиль
AlyaKsandra пишет:Правда нашла куклу из которой у меня на почте авик уже лет 7.
Саш, ну может покажешь? :smutili: :002: :privetik:
(вот смотрю на свою авку, и всё больше убеждаюсь, что это моя Зуора :lapÜska: :tunz tunz: )
Посмотреть профиль
потом покажу, если найду, а на авике мелко
Посмотреть профиль
AlyaKsandra пишет:потом покажу, если найду, а на авике мелко
:gut: :002:
Мне вот эта Пуллипочка таааак понравилась... :love: :shmjak: Ну очень красивое сочетание цвета глаз и кожи! :superlapaska:
У неё есть сестра близняшка, но она "попроще" немного...
Тыц...:
Посмотреть профиль
Стмпотная индианочка 001
Посмотреть профиль
Да просто шикарная девчушка! (блин, а я своей даже глазки не смогу поменять, из-за того шурупа дурацкого :tears: :tears: :tears: ) И когда куплю новую Далочку, тоже сразу не буду "бросаться" в перемены...
Посмотреть профиль
куклу с авика никак не найду :stena: когда не надо было она тут как тут.... а на авике мееелко. Там ничо особенного азиатка китаянка.
парочка последних оч миленькая, я бы Розочкой и Беляночкой обозвала, как в сказке))
пока искала авик, снова забурилась в домики и мебель, о там такое милое все, тоже отдельное искусство
Посмотреть профиль
хошь потерять покой и сон, или свои навыки с мебелью применить или как еще ляпнуть))) вощим та еще трава изготавливать кукольную мебель самому, читать такие темы тоже засасывает

тема

а эта девушка писала на кукольном форуме и давно уже профи в этом деле ТЫНЦ
Посмотреть профиль
Саш, ну покажи хоть маленькую, вдруг я такую куколку видала или увижу... :002:
AlyaKsandra пишет:снова забурилась в домики и мебель, о там такое милое все, тоже отдельное искусство
Дааа, там красота (там-в мебелях этих) :003: (у меня есть кресло и камин, зато без штанооооов :rolf: :rolf: :rolf: )

AlyaKsandra пишет:хошь потерять покой и сон, или свои навыки с мебелью применить или как еще ляпнуть))) вощим та еще трава изготавливать кукольную мебель самому, читать такие темы тоже засасывает
:OMG: :shmjak: Ляксандра, жЭстокая ты! :shmjak:
Посмотреть профиль
AlyaKsandra пишет:а эта девушка писала на кукольном форуме и давно уже профи в этом деле ТЫНЦ
Афигительно! И главное, с некой исторической точностью даже! :OMG: 001 :applause:
(например этот стул) Я там от секритериков в восторге!!! :love: 001 :dance:
Посмотреть профиль
вот он, да фигня, я его поставила просто чтобы был

а эта дева стала мастером, на выставки миниатюры ездит, и мама у нее любительница, изготавливает куклы. Работы оч тонкие при таких то размерах
Посмотреть профиль
Сааааш, а это точно куколка? (на дЭушку похоже :look: )
AlyaKsandra пишет:а эта дева стала мастером, на выставки миниатюры ездит, и мама у нее любительница, изготавливает куклы. Работы оч тонкие при таких то размерах
Таланты. Самодельные шарнирные куклы-это вобще прелесть, жаль что я так не умею :plaks: (а как многие мастерицы их расписывают-ноукоммент просто!:OMG: :shmjak: )
Посмотреть профиль
там точно кукел, тока не пуллип, пропорциональная.

знакомство с новыми обитательницами)) не поздоровится им, если ему не понра :lol:

еще из портретных кукол, Скарлетт

Одри

эта просто кукла, но мне на Меган Фокс похожа

выгребла фотки кторые натаскала в тот день помутнения сознания)))
Посмотреть профиль
а ТУТ профессиональные работы художницы МАРИНЫ БЫЧКОВОЙ, некторые я себе на комп когда-то сохраняла для авика, но поудяляла давно
Посмотреть профиль
AlyaKsandra пишет: не поздоровится им, если ему не понра :lol:
:lol: Ага, косички то повыдёргует :smeh:
AlyaKsandra пишет: еще из портретных кукол, Скарлетт
А-ФИ-ГЕТЬ какая классная! :OMG: :applause: (я Вивьен Ли обожаю :simpati: ) Вот эта портретная кукла мне очень понра! :privetik: 001 :002:

Я тоже думаю, что то Меган Ф., а вот Одри (тоже моя любимка :smutili: ) вроде как не сильно похожа...

AlyaKsandra пишет:а ТУТ профессиональные работы художницы МАРИНЫ БЫЧКОВОЙ
Ага, там и анатомия почти натуральная! :OMG: 001 (Саш, ну ты талант-душу бередить :lol: )
Посмотреть профиль

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Загрузка...