Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Первое сообщение в теме :

Лучше всего, для ознакомления, прочитать об этих очаровательных куколках в Куклопедии.
Их великое множество!  :applause:
По легенде, ей 17 лет, и у неё есть родственники и друзья 001

А ещё у неё есть очаровательный Чихуахуа Пан-ю (Pangju. у которого кстати тоже не малое семейство)

У куклы Pullip по легенде есть питомец — щенок чихуахуа. Наверное им и стал антропоморфный bjd зверек Pangju.
«Я ненавижу то, что заставляет меня скучать!»
Pangju не отвечает на каждый из входящих звонков. Он упрямая и сильная личность, а еще преисполнен зависти и много дуется. Но он просто не может устоять, когда кто-то гладит его по шерстке.
Пан-ю знает, что он симпатичный! Он намерен стать самой любимой куклой-животным, которого больше нигде не существует!

:doog: :superlapaska:

#Pullip #Куклы #Пуллип
Посмотреть профиль

Как иньересно она разбирается :hammer:
Посмотреть профиль
Лорен пишет:Как иньересно она разбирается :hammer:
Ага, там можно достать глазное устройство, заменить цвет зрачков.... (но я только ресничек хочу добавить, глаза нравятся) :dance: :dance:
Посмотреть профиль
Жди мужа , а то ты там понадобавляеш :lol:
или сломаеш чего нибудь :nenene:
Посмотреть профиль
Лорен пишет:Жди мужа , а то ты там понадобавляеш  :lol:
или сломаеш чего нибудь :nenene:
Оть ты добраааая :OMG: :shmjak: Жду конечно (дурацкая отвёртка :tears: я б уже всё сделала :stena: )
Посмотреть профиль
KaS пишет:Жду конечно
Муж раскрутит , а ты приклееш :lol:
Посмотреть профиль
волосы серебристо-пепельные и глазюки красивые у ей)  удачно ты себе в масть попала)) я б ксать брунетку искала сперва себе, если бы увлеклась))))) а еще завсегда индианку хотела и теперь кореянку)))

мне еще вот этот кукленыш понра

Спойлер:

/абалдеть, краля в колготках в сеточку и очечках  :superlapaska: /

ваще, чего им тока не напридумывали
а еще есть  Одри Хепберн из разных фильмов

завтрак у Тиффани
Спойлер:

Римские каникулы

Сабрина
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Эдвард руки ножницы

мне кукол-известных личностей захотелось поискать))

на авик себе шоле кукленка зафигачить)))
Посмотреть профиль
ТУТ дают мастер-класс по изготовлению сумочки, у автора наверное много чего еще есть, но перепечатка запрещена

оч кропотливая работа :crazy: я б в истерике заколотилась еще на начальном этапе)))))
Посмотреть профиль
адреса других форумов можно/нужно тебе? ТЫНЦ это у нас правда, чего-то шьют сами, продают
Посмотреть профиль
AlyaKsandra пишет:на авик себе шоле кукленка зафигачить)))
А как же наша Миша-Маша?  :ajajajaj: :shock:  :help:  :Misha:  :kittiwmaus:

AlyaKsandra пишет:волосы серебристо-пепельные и глазюки красивые у ей)  удачно ты себе в масть попала))
Саш, больше в масть-что у них Чихуашки есть! :dog:  :tunztunz:

AlyaKsandra пишет:я б ксать брунетку искала сперва себе, если бы увлеклась))))) а еще завсегда индианку хотела и теперь кореянку)))
Я ж не искала, это чистая случайность :uraaa:
(дык, они все кореянки, не? :smutili: у Пуллип папа кореец :dance: )
Я пока вобще чисто по цене ищу :crazy:

AlyaKsandra пишет:мне еще вот этот кукленыш понра
Классные! 001 :dance:
(да, видела остальных героев, съёмные ножницы отдельно продавали :OMG: я сразу не поняла-чё? :look:  потом прочитала :smeh: )
AlyaKsandra пишет:адреса других форумов можно/нужно тебе? ТЫНЦ это у нас правда, чего-то шьют сами, продают
Я там уже зарегестрирована :016:
Посмотреть профиль
AlyaKsandra пишет:ТУТ  дают мастер-класс по изготовлению сумочки, у автора наверное много чего еще есть, но перепечатка запрещена
Спасибо Сашик! :kiss: :002: :002: (придётся наверно попробовать! :dance: :ajajajaj: )
Посмотреть профиль
KaS пишет:Я там уже зарегестрирована :016:
быстрая :lol:

KaS пишет:А как же наша Миша-Маша?
СашаМиша... нинаю, она и так везде и всегда)))
KaS пишет:они все кореянки, не? :smutili:
итак по произ-ву, агась))) еще их ниппонскими назвают :crazy:  но мордально не все)) и я еще темнокожих не видела))))

зарылась в картинках :zombobox:

арабочка вроде

а это индиянка Сарас
Спойлер:

Посмотреть профиль
сюда не только пуллип можно?

я нашла еще Одри Хепберн в коллекции Барби

Спойлер:

Посмотреть профиль
AlyaKsandra пишет:
KaS пишет:Я там уже зарегестрирована :016:
быстрая :lol:
Я регилась там или в понедельник или во вторник, но не пришло письмо активации (я то знаю проблемы сервиса, но это другое), писала через контакт, но так и не сделали, предложили зарегится ещё раз :privetik: (дык, пока эти разборки шли, мою куколку в Питере купили :tears: а у меня там сейчас подруга, могла забраааать :tears: :tears: :tears: )

AlyaKsandra пишет:
СашаМиша... нинаю, она и так везде и всегда)))
Ой, точно, пардон :016: (разрифмовалась слегка :crazy: )
Еси куклёныша, то с котейкой? :smutili: :003:

AlyaKsandra пишет:итак по произ-ву, агась))) еще их ниппонскими назвают :crazy: но мордально не все)) и я еще темнокожих не видела))))
По легенде, в первом посте ссылка на куклопедию, там написана её легенда, папа кореец, мама итальянка (дизайнер)....
Я видела смуглых, найду-скину :016: :dance:
Посмотреть профиль
AlyaKsandra пишет:я нашла еще Одри Хепберн в коллекции Барби
Меня не впечатлило совсем :look: Пуллипки лучше (наверно потому, что менее естественны :003: )
Посмотреть профиль
ролик посвещенный 10-летию пуллип (с 2003г)

оооо, там этих роликов дофигще на ютубе, и распакуют и разберут и сошьют все))

Белоснежка

ТЫНЦ видеоканал Самоделушки как раз все ручками мастерят

оттуда, как сделать кровать

все Кать, можешь забыть про свои мебеля, надо кукле угол обустраивать))))

вообще, ели выделить ей кусок в комнате и красиво обставить,  эт может здорово украсить интерьер
Посмотреть профиль
KaS пишет:Пуллипки лучше (наверно потому, что менее естественны :003: )
у меня примерно такое ж впечатление. Эта местами напоминает восковую фигуру в миниатюре, и не знаешь что с такой делать
Посмотреть профиль
AlyaKsandra пишет:вообще, ели выделить ей кусок в комнате и красиво обставить, эт может здорово украсить интерьер
Сааааааш, ты спецом-даааа!?!? :shmjak: :shmjak: :shmjak: (вово-прощай ремонт чтоль? :tears: ) :rolf: :rolf: :rolf:
(у меня даже каминчик небольшой есть, правда для ней маленький)
Посмотреть профиль
KaS пишет:Еси куклёныша, то с котейкой? :smutili: :003:

вумен-кошка))) да любую бы, с котом раззи есть.. я ваще Одри даже собиралась, но пойду поищу какие еще есть)
Посмотреть профиль
Сааш, я ж про авууууу :smutili: :Misha: :lapÜska: (если будет куклёнок-кошка буить?)
Посмотреть профиль
и я про аву, хотела Одрю без кошки)) или еще каво) пошла искать
Посмотреть профиль
AlyaKsandra пишет:и я про аву, хотела Одрю без кошки)) или еще каво) пошла искать
Ааа, я просто думала, что дорисовать сможешь :privetik: 001 (я ж знаю что ты шопом владеешь, вот уже и "понеслась" :poleteli: )
(блин, я так люблю эту твою аватарку :smutili: такое сочетание цветов :love: :privetik: :002: )
Посмотреть профиль
я там тока ник подписааааала))))))  приделать не шмагу..
если ничо не найдется, останусь в этой, новая полюбэ так не впишется сюда

Эх, ну может в другой раз повезет и подруга и свободная кукла окажутся в одном месте))
Посмотреть профиль
AlyaKsandra пишет:я там тока ник подписааааала))))))  приделать не шмагу..
если ничо не найдется, останусь в этой, новая полюбэ так не впишется сюда
Но подписала ж красиво! :sila: 001 :002: (с цветом сердешек  :love:   :003: )
AlyaKsandra пишет:Эх, ну может в другой раз повезет и подруга и свободная кукла окажутся в одном месте))
Ага! И :bogatstvooo:  что б были свободные :028: :privetik:
Сейчас подумалось... От не знала баба хлопотов, купила порося куклЭня... :stena: (голого! терь ещё и на одежду тратиться :mdya: ну хоть не жрёть :smeh: :lol: :crazy: )
Посмотреть профиль
смари чтоб Жужа с Гулей их  с ревности не сожрали))) а муж тебя :lol:

подкидываю еще обучалки для экономии денег, но не времени)))
ролики:

оо, там как завить/распрямить волосы и прочее и пр.))

Посмотреть профиль
Сашик, красивая авка! 001  :privetik:  :002:
AlyaKsandra пишет:смари чтоб Жужа с Гулей их  с ревности не сожрали))) а муж тебя :lol:
:lol: Саш, ты немного угадала :hipnosis:
Вобщем, не получается открутить один шурупик, вот два муж сразу открутил, а левый-ну ни в какую! :angry: Он посветил в дырку эту фонариком, говорит что у шапочки "скручен" крестик для отвёртки... (блин, неужели это я напрокручивала? :plaks: :037: )
Ну что делать? Я хочу реесниииичкииии! :tears:
Кароч, иду и беру пилу (ну а как открыть ей эту черепушку?), муж вцепился в куклу-"Не дам! эту испортишь, начнёшь новую искать, и явно уже новую... НЕ ДАМ!"  :angry:
От честно, у меня не то настроение, чтоб в отбиралки играть :beat: :angry:
Но..., пришлось делать обмен, он мне куклу, я ему весь свой инструмент :037: :031:
Приклеила пока парик на двухсторонний скотч :037: грущу :031: (может купить клей для ресничек, и приклеить их снаружи?)
AlyaKsandra пишет:оо, там как завить/распрямить волосы и прочее и пр.))
Саааашик, спасибо большое! Нам как раз нужна завивка :dance: :girlkiss: (всё таки выпрямились волосы после стирки)
AlyaKsandra пишет:подкидываю еще обучалки для экономии денег, но не времени)))
Сашик, ты бетмен! :smutili: :kiss: Спасибо большое! :002: :016: :gut: :beer2:
Посмотреть профиль
Саш, чаво нагуглила (скрин с именами, лимитные партии на годовщины)(ты ж о таких говорила?)

Ещё...:

Посмотреть профиль

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Загрузка...