Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Первое сообщение в теме :

Лучше всего, для ознакомления, прочитать об этих очаровательных куколках в Куклопедии.
Их великое множество!  :applause:
По легенде, ей 17 лет, и у неё есть родственники и друзья 001

А ещё у неё есть очаровательный Чихуахуа Пан-ю (Pangju. у которого кстати тоже не малое семейство)

У куклы Pullip по легенде есть питомец — щенок чихуахуа. Наверное им и стал антропоморфный bjd зверек Pangju.
«Я ненавижу то, что заставляет меня скучать!»
Pangju не отвечает на каждый из входящих звонков. Он упрямая и сильная личность, а еще преисполнен зависти и много дуется. Но он просто не может устоять, когда кто-то гладит его по шерстке.
Пан-ю знает, что он симпатичный! Он намерен стать самой любимой куклой-животным, которого больше нигде не существует!

:doog: :superlapaska:

#Pullip #Куклы #Пуллип
Посмотреть профиль

В собачьем? Можно фото. Очень интересно.
Посмотреть профиль
Сейчас сфотаю :lol:
Посмотреть профиль
Воть :hahaha:

А это моя собака в этом комбезе :sobachnik:
Посмотреть профиль
Гакт Редемпшен версия

Здорово! Это Зуора? Одна из самых интересных по-моему.

Сначала я своему Таю Гакту хотела Принчипессу или Лунатик Квин купить. Но первая слишком походит на Ману, а у второй, думаю, мне бы быстро надоели чипы с сердечками
Посмотреть профиль
Leonly пишет:Здорово! Это Зуора? Одна из самых интересных по-моему.
Она самая :4moki:
У неё правда парик жутковатый, но она всё равно милая :musikrelaks: (и комбинизон "пристроился" :lol: )(шучу, я его сниму конечно :lol: )
Leonly пишет:Сначала я своему Таю Гакту хотела Принчипессу или Лунатик Квин купить. Но первая слишком походит на Ману, а у второй, думаю, мне бы быстро надоели чипы с сердечками
Leonly, вы их столько знаете! :look: Хотите, дам вам ссылку на форум, там о всех куклах знают и общаются (там и Момоки, и многие другие) :privetik: ТЫЦ :4moki:
Посмотреть профиль
Спасибо. Я уже там с 2013 зарегистрирована.
Посмотреть профиль
Leonly пишет:Спасибо. Я уже там с 2013 зарегистрирована.
Аааааа :lol: сорьки! :4moki:
Я тоже там в этом году зарегистрировалась :spletni: (после покупки куклы)
Посмотреть профиль
Да, ничего.

Покажу своего полу-авторского. Попытка изобразить Рака. Получилось не особо.
Посмотреть профиль
Leonly, вы кастом делали? (я не сильна в этом, я не знаю кто такой Рак :smutilii: :otrizanie: )
Посмотреть профиль
В смысле знак Зодиака.
Не, не я. Сначала была сделана объемная модель головы для распечатки. Затем отлита, покрашена и вставлены глаза. Парик снимается вместе с крышкой. Есть крышка без волос. Тело от ФР
Посмотреть профиль
Leonly пишет:В смысле знак Зодиака.
От я недогадливая :stena: :lol: Творческий подход! :4moki:

Посмотреть профиль

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Загрузка...