Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1Re: Идеи для хандмейда  в Ср 10 Сен 2014, 19:40

Не знаю, сюда? Аль куда?
Игрушки из цветов....
Тыц:
Посмотреть профиль

2Re: Идеи для хандмейда  в Ср 10 Сен 2014, 20:35

на праздники такие дарить хорошо, и получать тоже приятно) и знаешь с чем в гости зайти. А ведь они высыхают как обычные букеты? жаль. Я б не смогла такое мастерить, наверное ужасно, но у меня очень мало увлечений шоп поковырятся ручками без компа.
Посмотреть профиль

3Re: Идеи для хандмейда  в Ср 10 Сен 2014, 20:40

AlyaKsandra пишет:на праздники такие дарить хорошо, и получать тоже приятно) и знаешь с чем в гости зайти. А ведь они высыхают как обычные букеты? жаль. Я б не смогла такое мастерить, наверное ужасно, но у меня очень мало увлечений шоп поковырятся  ручками без компа.
Не имею представления, как они сохнут, но вобще вот эта зелёная штука (основа) хорошо держит влагу 001
А вобще, я гуглила совсем другое, и вот наткнулась на это, впервые вижу кароч! :016:

Саш, я тоже всегда всем честно говорю, всё свободное время предпочитаю проводить в сети :dance: :boyan:
Посмотреть профиль

4Re: Идеи для хандмейда  в Ср 24 Сен 2014, 19:11

не знала что можно морские камушки расписывать, очень красиво получается

Посмотреть профиль

5Идеи для хандмейда  в Пн 12 Янв 2015, 11:28

Такая прикольная идея с чашкой и цветами! 001 :002:
Подробней...:

Посмотреть профиль

6Re: Идеи для хандмейда  в Пн 12 Янв 2015, 13:01

Боня пишет:Такая прикольная идея с чашкой и цветами! 001 :002:
Действительно интересно! :look:
=============================
О, у меня есть ветки, осталось найти чё нить старое из стульев-кресел :lol: (это кстати в каком то отеле)...

Ну а серьёзно: ежели какое нибудь садовое кресло или лавку так сделать, и поставить в зону растущего плюща, он обовъёт со временем, и будет (возможно) оч.даже ничего так 001
Посмотреть профиль

7Re: Идеи для хандмейда  в Пн 03 Авг 2015, 12:40

Вот рукастым да мастеровым хорошо (творческим личностям вобщем), даже тарелку разбить не жалко! :aga aga aga: :coll: :privetiik:
Посмотреть профиль

8Re: Идеи для хандмейда  в Пн 03 Авг 2015, 12:42

:vumnik: Да и весь сЭрвиз! :hahaha: :musikrelaks:
Посмотреть профиль

9Re: Идеи для хандмейда  в Пн 03 Авг 2015, 12:46

А кому сервиза жалко, и-/я так понимаю/-цемент некуда девать-/но надо срочно его куда-то деть/ :pridumal:
эко дизайн:
Посмотреть профиль

10Re: Идеи для хандмейда  в Чт 12 Ноя 2015, 15:23

Наткнулась в сети на мастер-класс цветочного горшка. Мне очень понравился!
Гуглить: Милена Строгая, мастер класс цветочного горшка :dance:  :dance:  :musikrelaks:
Посмотреть профиль

11Re: Идеи для хандмейда  в Чт 24 Мар 2016, 07:49

О, чудный браслетик :privetiik: и как ошейник для собачки прокатит  :sobachnik:

Такой-же:
Посмотреть профиль

12Re: Идеи для хандмейда  в Чт 04 Май 2017, 08:05

Ну прелесть 001

В подробных-подробностях: :globus:
Посмотреть профиль

13Re: Идеи для хандмейда  в Чт 04 Май 2017, 08:14

Ещё одна :privetiik:

С описанием на английском: