Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На каких каблуках предпочитаете обувь?

Показать результаты опроса: "На каких каблуках предпочитаете обувь?"  (Всего проголосовало : 4)

25%  25%   (1)
25%  25%   (1)
0%  0%   (0)
25%  25%   (1)
0%  0%   (0)
25%  25%   (1)
0%  0%   (0)
===========

1Каблуки. За и против.   в Пт 10 Окт 2014, 19:29

Какую предпочитаете обувь в повседневности? на каблуках или без, какой высоты, по случаю или на каждый день, в какой сезон? Показывайте фото симпотишных моделей :gimnastik:
Посмотреть профиль

2Re: Каблуки. За и против.   в Пт 10 Окт 2014, 19:57

предпочитаю высокие каблуки, но устойчивые по форме, не шпильки. Платформы могу. Но главное колодка, бывает каблук даже пониже попадается, но нога так устает, что силов нет больше получаса пройти. Балетки не ношу, с плоскостопием ногам в них еще больнее. Обожаю танкетки, сабо, босоножки на танкетках :simpati:
Посмотреть профиль

3Re: Каблуки. За и против.   в Вс 12 Окт 2014, 12:30

Я уже давным давно не ношу каблуки. Не знаю, просто перестала их носить, когда дети были маленькие (чисто ради комфорта), а потом так и не вернулась к ним...
Посмотреть профиль

4Re: Каблуки. За и против.   в Вт 14 Окт 2014, 20:22

я б тоже иногда с удовольствием забыла их нахфих)) летом ноги стали отекать .. раньше не было такого ваще
Посмотреть профиль

5Re: Каблуки. За и против.   в Вт 14 Окт 2014, 20:27

AlyaKsandra пишет:я б тоже иногда с удовольствием забыла их нахфих)) летом ноги стали отекать .. раньше не было такого ваще
Я всегда отказываюсь от дискомфорта без всяких сожалений :look:
Посмотреть профиль

6Re: Каблуки. За и против.   в Пн 25 Май 2015, 09:06

А я не могу без каблука, и походка красивее, и ножки стройнее. Под платье или под юбочку, как без каблука?
Посмотреть профиль

7Re: Каблуки. За и против.   в Пн 25 Май 2015, 09:08

Irina22 пишет:А я не могу без каблука, и походка красивее, и ножки стройнее. Под платье или под юбочку, как без каблука?
Значит ножки красивые! 001 :002:

(каблуки-это женственно)
Посмотреть профиль

8Re: Каблуки. За и против.   в Вт 26 Май 2015, 11:18

KaS пишет:
Irina22 пишет:А я не могу без каблука, и походка красивее, и ножки стройнее. Под платье или под юбочку, как без каблука?
Значит ножки красивые! 001 :002:

(каблуки-это женственно)
Да вроде бы не жалуюсь, мужчины всегда делали комплименты.
Посмотреть профиль

9Re: Каблуки. За и против.   в Вт 26 Май 2015, 11:46

Irina22 пишет: Да вроде бы не жалуюсь, мужчины всегда делали комплименты.
Я вам верю! :gut:
(а про свои молчу :poleteli: )
Посмотреть профиль

10Re: Каблуки. За и против.   в Пт 29 Май 2015, 12:24

Каблук 1-1.5 см. Чисто из анатомических потребностей человека и без острых углов. Чтобы можно было быстро передвигаться :061:
Посмотреть профиль

11Re: Каблуки. За и против.   в Сб 30 Май 2015, 10:25

Racoon пишет:Каблук 1-1.5 см.
1-1.5 см, это и не каблук вовсе, а чисто для удобства=анатомических потребностей человека :vumnik: )
У мня и спорт.обувь вся на 1-2 см. подошве (под пяткой) :privetiik:
Посмотреть профиль

12Re: Каблуки. За и против.   в Сб 30 Май 2015, 12:56

А у мене 2 пар туфель (осенние и летние) и зимние боты. Хватат. Мечтаю купить "ходильные тапочки" - мокасы.
Посмотреть профиль

13Re: Каблуки. За и против.   в Сб 30 Май 2015, 12:57

Racoon пишет:А у мене 2 пар туфель (осенние и летние) и зимние боты. Хватат. Мечтаю купить "ходильные тапочки" - мокасы.
А как-же без вьетнамок/шлёпАк? :dance:
Мокасины-кстати, одна из самых удобных моделей обуви, почти как шлёпки! :crazy:
Посмотреть профиль

14Re: Каблуки. За и против.   в Сб 30 Май 2015, 13:31

KaS пишет:А как-же без вьетнамок/шлёпАк?
Ноги натирают. Морская соленая вода, песок, солнце - это капец. Лучше носок и нормальные неспадающие сандалии-туфли
Посмотреть профиль

15Re: Каблуки. За и против.   в Сб 30 Май 2015, 13:34

Racoon пишет:Морская соленая вода, песок, солнце - это капец.
Поддерживаю.:gut:
А у женщин (им хуже) ещё кожа на ногах/ступнях нежная (падла:gnev: ), растирается всё в момент :ridanie: :obstenu:
Прошёлся пяток минут, а жжение на пару недель :kirdik: :o bose bose: :shmjak:
Посмотреть профиль

16Re: Каблуки. За и против.   в Ср 03 Июн 2015, 16:54

Привет))) Я за комфорт, то есть за без каблука на каждый день, ну а уж если по случаю так тогда и пострадать можно))) Хотя раньше, даже тапочки дома были на танкетке и работала только на каблуках)))
Посмотреть профиль

17Re: Каблуки. За и против.   в Сб 10 Окт 2015, 20:45

Я всегда хожу на каблуках. И зимой, и летом. Конечно, не до абсурда доходит, но всё же))
Посмотреть профиль

18Re: Каблуки. За и против.   в Вс 11 Окт 2015, 08:57

Анабель, добро пожаловать! :gut:
А какой у вас рост? :smutilii:
Посмотреть профиль

19Re: Каблуки. За и против.   в Вс 11 Окт 2015, 18:54

Да, согласна, зимой достаточно много удобной и теплой обуви на каблуке. Я обожаю под шубку надевать каблук.
Посмотреть профиль

20Re: Каблуки. За и против.   в Пн 12 Окт 2015, 12:07

У меня вот такая вот поперечная шубка  ее не наденешь без каблука))
Посмотреть профиль

21Re: Каблуки. За и против.   в Пн 12 Окт 2015, 12:13

Прикольная шубка :dancee: (а что за зверь? :smutilii: )
(классно что с капюшоном :privetiik: )
Посмотреть профиль

22Re: Каблуки. За и против.   в Ср 14 Окт 2015, 10:55

KaS пишет:(а что за зверь?  )
Анабель пишет:вот поперечная шубка
На вскидку: :Think: в меховых рядах-как? Вот норковая шубка-из норки значит, вот заячья шубка-из зайки значит, а вот поперечная шубка-из кого ж ей быть?
Из поперечника конечно! :privetiik: :dancee: :trjam:
(догада :medalist: :estser: :poleteli: )
Посмотреть профиль

23Re: Каблуки. За и против.   в Ср 21 Окт 2015, 15:58

Анабель пишет:У меня вот такая вот поперечная шубка ее не наденешь без каблука))

О, я вас знайшла на дрУгому форумi :kiss: (правда без шубки, но тоже "хвастались" :eusa_pray: )
Посмотреть профиль

Загрузка...